• +++ 13.03.2020: Alle Spiele, aller Altersklassen wurden bis zum 19.04.2020 abgesetzt. +++
  • +++ 13.03.2020: Alle Spiele, aller Altersklassen wurden bis zum 19.04.2020 abgesetzt. +++
  • +++ 13.03.2020: Alle Spiele, aller Altersklassen wurden bis zum 19.04.2020 abgesetzt. +++
  • +++ 13.03.2020: Alle Spiele, aller Altersklassen wurden bis zum 19.04.2020 abgesetzt. +++
  • +++ 13.03.2020: Alle Spiele, aller Altersklassen wurden bis zum 19.04.2020 abgesetzt. +++
  • +++ 13.03.2020: Alle Spiele, aller Altersklassen wurden bis zum 19.04.2020 abgesetzt. +++
  • +++ 13.03.2020: Alle Spiele, aller Altersklassen wurden bis zum 19.04.2020 abgesetzt. +++
  • +++ 13.03.2020: Alle Spiele, aller Altersklassen wurden bis zum 19.04.2020 abgesetzt. +++
  • +++ 13.03.2020: Alle Spiele, aller Altersklassen wurden bis zum 19.04.2020 abgesetzt. +++
  • +++ 13.03.2020: Alle Spiele, aller Altersklassen wurden bis zum 19.04.2020 abgesetzt. +++

Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 15:00

FC Eisenach II

SV Hainich Berka

12:2

25.08.2019 15:00

FSV Herda

FSV Eintracht Eisenach

0:3

25.08.2019 15:00

SV Mihla

SG EFC Ruhla 08 II

3:3

25.08.2019 15:00

SV Emsetal

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

4:2

25.08.2019 15:00

SG Falken 1948

FSV 1968 Behringen

4:4

25.08.2019 15:00

SV 49 Eckardtshausen

SV Blau-Weiß Lauterbach

1:4

30.08.2019 18:30

SG SV Fortuna Suhltal

ESV Gerstungen

1:2

30.08.2019 18:30

SV Blau-Weiß Lauterbach

FSV Eintracht Eisenach

4:3

01.09.2019 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SV 49 Eckardtshausen

3:1

01.09.2019 15:00

ESV Gerstungen

FSV Herda

7:1

01.09.2019 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

FC Eisenach II

1:2

01.09.2019 15:00

SV Hainich Berka

SG Falken 1948

1:1

01.09.2019 15:00

FSV 1968 Behringen

SV Emsetal

2:3

01.09.2019 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

SG SV Fortuna Suhltal

1:4

06.09.2019 18:30

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

FSV Herda

2:0

06.09.2019 18:30

SV Mihla

SG SV Fortuna Suhltal

0:2

06.09.2019 18:30

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

FSV Herda

2:0

08.09.2019 15:00

SV Mihla

FSV 1968 Behringen

0:1

08.09.2019 15:00

FC Eisenach II

SG Falken 1948

1:1

08.09.2019 15:00

SV Emsetal

SV Hainich Berka

7:2

08.09.2019 15:00

SG SV Fortuna Suhltal

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

0:4

08.09.2019 15:00

FSV Herda

SG EFC Ruhla 08 II

4:1

13.09.2019 18:30

SV Emsetal

SV Blau-Weiß Lauterbach

4:0

13.09.2019 18:30

FSV Herda

SG Falken 1948

0:2

15.09.2019 15:00

SV Hainich Berka

SV Mihla

2:2

15.09.2019 15:00

SG Falken 1948

SV Emsetal

1:1

15.09.2019 15:00

FSV Eintracht Eisenach

FC Eisenach II

2:10

15.09.2019 15:00

ESV Gerstungen

SV Blau-Weiß Lauterbach

5:1

15.09.2019 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

SV 49 Eckardtshausen

0:3

15.09.2019 15:00

FSV 1968 Behringen

SG SV Fortuna Suhltal

5:0

22.09.2019 14:00

FSV Eintracht Eisenach

ESV Gerstungen

1:3

22.09.2019 15:00

SV 49 Eckardtshausen

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

3:1

22.09.2019 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SG EFC Ruhla 08 II

2:1

22.09.2019 15:00

SV Mihla

SG Falken 1948

3:3

22.09.2019 15:00

SG SV Fortuna Suhltal

SV Hainich Berka

7:2

22.09.2019 15:00

FSV Herda

FSV 1968 Behringen

1:7

22.09.2019 15:00

FC Eisenach II

SV Emsetal

2:1

29.09.2019 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

FSV Eintracht Eisenach

1:4

29.09.2019 15:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SV Blau-Weiß Lauterbach

3:1

29.09.2019 15:00

SV Hainich Berka

FSV Herda

1:0

29.09.2019 15:00

ESV Gerstungen

FC Eisenach II

2:5

29.09.2019 15:00

SV Emsetal

SV Mihla

6:1

29.09.2019 15:00

FSV 1968 Behringen

SV 49 Eckardtshausen

5:2

06.10.2019 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

3:4

06.10.2019 15:00

ESV Gerstungen

SG EFC Ruhla 08 II

1:2

06.10.2019 15:00

SG SV Fortuna Suhltal

SV Emsetal

1:1

06.10.2019 15:00

FC Eisenach II

SV Mihla

2:0

06.10.2019 15:00

SV 49 Eckardtshausen

SV Hainich Berka

1:5

06.10.2019 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

FSV 1968 Behringen

0:2

06.10.2019 15:00

FC Eisenach II

SV Mihla

2:0

12.10.2019 15:00

SV Mihla

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

0:0

13.10.2019 15:00

FSV Eintracht Eisenach

SV Hainich Berka

5:2

13.10.2019 15:00

SV 49 Eckardtshausen

ESV Gerstungen

1:8

20.10.2019 15:00

SV Hainich Berka

SV Blau-Weiß Lauterbach

5:2

20.10.2019 15:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

ESV Gerstungen

2:4

20.10.2019 15:00

FSV 1968 Behringen

FSV Eintracht Eisenach

2:0

20.10.2019 15:00

SV Emsetal

FSV Herda

2:0

20.10.2019 15:00

SG Falken 1948

SV 49 Eckardtshausen

4:2

20.10.2019 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

FC Eisenach II

2:7

27.10.2019 14:00

FSV Herda

SV Mihla

1:3

27.10.2019 14:00

SG EFC Ruhla 08 II

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

3:1

27.10.2019 14:00

ESV Gerstungen

FSV 1968 Behringen

7:2

27.10.2019 14:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SG Falken 1948

0:4

27.10.2019 14:00

FC Eisenach II

SG SV Fortuna Suhltal

4:2

27.10.2019 14:00

SV 49 Eckardtshausen

SV Emsetal

1:2

03.11.2019 14:00

FSV 1968 Behringen

SG EFC Ruhla 08 II

2:2

03.11.2019 14:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

FC Eisenach II

0:2

03.11.2019 14:00

SG SV Fortuna Suhltal

FSV Herda

7:1

03.11.2019 14:00

SV Mihla

SV 49 Eckardtshausen

3:3

03.11.2019 14:00

SG Falken 1948

FSV Eintracht Eisenach

0:2

03.11.2019 14:00

SV Hainich Berka

ESV Gerstungen

1:3

10.11.2019 14:00

FC Eisenach II

FSV Herda

6:0

10.11.2019 14:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

FSV 1968 Behringen

3:5

10.11.2019 14:00

SG EFC Ruhla 08 II

SV Hainich Berka

5:1

10.11.2019 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SV Emsetal

3:1

10.11.2019 14:00

ESV Gerstungen

SG Falken 1948

2:1

10.11.2019 14:00

SV 49 Eckardtshausen

SG SV Fortuna Suhltal

1:3

10.11.2019 14:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SV Mihla

2:3

23.11.2019 14:00

FC Eisenach II

FSV 1968 Behringen

5:0

23.11.2019 14:00

FSV Herda

SV 49 Eckardtshausen

1:1

23.11.2019 14:00

SG SV Fortuna Suhltal

SV Blau-Weiß Lauterbach

4:0

23.11.2019 14:00

SV Mihla

FSV Eintracht Eisenach

0:4

23.11.2019 14:00

SV Emsetal

ESV Gerstungen

1:3

23.11.2019 14:00

SG Falken 1948

SG EFC Ruhla 08 II

4:2

23.11.2019 14:00

SV Hainich Berka

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

1:3

01.12.2019 14:00

SV Hainich Berka

FSV 1968 Behringen

4:7

01.12.2019 14:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SG Falken 1948

1:4

01.12.2019 14:00

SG EFC Ruhla 08 II

SV Emsetal

0:5

01.12.2019 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Fortuna Suhltal

3:5

01.12.2019 14:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

FSV Herda

2:1

01.12.2019 14:00

SV 49 Eckardtshausen

FC Eisenach II

0:4

07.12.2019 14:00

SG Falken 1948

SG SV Fortuna Suhltal

0:5

23.02.2020 14:00

ESV Gerstungen

SV Mihla

23.02.2020 14:00

FC Eisenach II

FSV Eintracht Eisenach

7:0

01.03.2020 14:00

SV Hainich Berka

FC Eisenach II

2:3

01.03.2020 14:00

FSV Eintracht Eisenach

FSV Herda

2:1

01.03.2020 14:00

ESV Gerstungen

SG SV Fortuna Suhltal

2:0

01.03.2020 14:00

SG EFC Ruhla 08 II

SV Mihla

2:1

08.03.2020 14:00

SG SV Fortuna Suhltal

SG EFC Ruhla 08 II

4:0

08.03.2020 14:00

FC Eisenach II

SV Blau-Weiß Lauterbach

5:0

15.03.2020 14:00

SG EFC Ruhla 08 II

FSV Herda

15.03.2020 14:00

SG Falken 1948

FC Eisenach II

15.03.2020 14:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SG SV Fortuna Suhltal

15.03.2020 14:00

FSV 1968 Behringen

SV Mihla

15.03.2020 14:00

SV Hainich Berka

SV Emsetal

15.03.2020 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SV Blau-Weiß Lauterbach

15.03.2020 14:00

ESV Gerstungen

SV 49 Eckardtshausen

22.03.2020 14:00

SG SV Fortuna Suhltal

FSV 1968 Behringen

22.03.2020 14:00

SV 49 Eckardtshausen

SG EFC Ruhla 08 II

22.03.2020 14:00

SV Emsetal

SG Falken 1948

22.03.2020 14:00

SV Mihla

SV Hainich Berka

29.03.2020 15:00

SV Emsetal

FC Eisenach II

29.03.2020 15:00

FSV 1968 Behringen

FSV Herda

29.03.2020 15:00

SV Hainich Berka

SG SV Fortuna Suhltal

29.03.2020 15:00

SG Falken 1948

SV Mihla

29.03.2020 15:00

ESV Gerstungen

FSV Eintracht Eisenach

29.03.2020 15:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SV 49 Eckardtshausen

29.03.2020 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

SV Blau-Weiß Lauterbach

05.04.2020 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SG EFC Ruhla 08 II

05.04.2020 15:00

FSV Herda

SV Hainich Berka

05.04.2020 15:00

SG SV Fortuna Suhltal

SG Falken 1948

05.04.2020 15:00

SV Mihla

SV Emsetal

05.04.2020 15:00

FC Eisenach II

ESV Gerstungen

05.04.2020 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

05.04.2020 15:00

SV 49 Eckardtshausen

FSV 1968 Behringen

11.04.2020 14:30

SV 49 Eckardtshausen

FSV Eintracht Eisenach

11.04.2020 14:30

FSV 1968 Behringen

SG Falken 1948

11.04.2020 14:30

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SV Emsetal

11.04.2020 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

ESV Gerstungen

13.04.2020 14:30

SV Blau-Weiß Lauterbach

SV 49 Eckardtshausen

13.04.2020 14:30

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SV Mihla

13.04.2020 14:30

SV Emsetal

FSV 1968 Behringen

13.04.2020 14:30

FSV Herda

ESV Gerstungen

13.04.2020 14:30

SG Falken 1948

SV Hainich Berka

19.04.2020 15:00

SV Emsetal

SG SV Fortuna Suhltal

19.04.2020 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

ESV Gerstungen

19.04.2020 15:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

FSV Eintracht Eisenach

19.04.2020 15:00

FSV 1968 Behringen

SV Blau-Weiß Lauterbach

19.04.2020 15:00

SV Hainich Berka

SV 49 Eckardtshausen

19.04.2020 15:00

SG Falken 1948

FSV Herda

26.04.2020 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SV Hainich Berka

26.04.2020 15:00

SV 49 Eckardtshausen

SG Falken 1948

26.04.2020 15:00

FSV Herda

SV Emsetal

26.04.2020 15:00

SG SV Fortuna Suhltal

SV Mihla

26.04.2020 15:00

FC Eisenach II

SG EFC Ruhla 08 II

26.04.2020 15:00

FSV Eintracht Eisenach

FSV 1968 Behringen

26.04.2020 15:00

ESV Gerstungen

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

03.05.2020 15:00

SV Emsetal

SV 49 Eckardtshausen

03.05.2020 15:00

SG Falken 1948

SV Blau-Weiß Lauterbach

03.05.2020 15:00

SV Hainich Berka

FSV Eintracht Eisenach

03.05.2020 15:00

FSV 1968 Behringen

ESV Gerstungen

03.05.2020 15:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SG EFC Ruhla 08 II

03.05.2020 15:00

SV Mihla

FSV Herda

03.05.2020 15:00

SG SV Fortuna Suhltal

FC Eisenach II

09.05.2020 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

FSV 1968 Behringen

10.05.2020 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SG Falken 1948

10.05.2020 15:00

ESV Gerstungen

SV Hainich Berka

10.05.2020 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SV Emsetal

10.05.2020 15:00

SV 49 Eckardtshausen

SV Mihla

10.05.2020 15:00

FC Eisenach II

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

10.05.2020 15:00

FSV Herda

SG SV Fortuna Suhltal

17.05.2020 15:00

SV Mihla

SV Blau-Weiß Lauterbach

17.05.2020 15:00

SV Emsetal

FSV Eintracht Eisenach

17.05.2020 15:00

SG Falken 1948

ESV Gerstungen

17.05.2020 15:00

SV Hainich Berka

SG EFC Ruhla 08 II

17.05.2020 15:00

SG SV Fortuna Suhltal

SV 49 Eckardtshausen

17.05.2020 15:00

FSV Herda

FC Eisenach II

17.05.2020 15:00

FSV 1968 Behringen

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

24.05.2020 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SV Mihla

24.05.2020 15:00

ESV Gerstungen

SV Emsetal

24.05.2020 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SG SV Fortuna Suhltal

24.05.2020 15:00

SV 49 Eckardtshausen

FSV Herda

24.05.2020 15:00

FSV 1968 Behringen

FC Eisenach II

24.05.2020 15:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SV Hainich Berka

24.05.2020 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

SG Falken 1948

06.06.2020 15:00

FC Eisenach II

SV 49 Eckardtshausen

06.06.2020 15:00

FSV Herda

SV Blau-Weiß Lauterbach

06.06.2020 15:00

SG SV Fortuna Suhltal

FSV Eintracht Eisenach

06.06.2020 15:00

SV Mihla

ESV Gerstungen

06.06.2020 15:00

SV Emsetal

SG EFC Ruhla 08 II

06.06.2020 15:00

FSV 1968 Behringen

SV Hainich Berka

06.06.2020 15:00

SG Falken 1948

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

Letztes Spiel

29.03.2020 15:00

FSV 1968 Behringen

FSV Herda

Nächstes Spiel

05.04.2020 15:00

SV 49 Eckardtshausen

FSV 1968 Behringen

Tabelle

1. FC Eisenach II

49

2. ESV Gerstungen

33

3. SG SV Fortuna Suhl.

28

4. SV Emsetal

26

5. FSV 1968 Behringen

26

6. FSV Eintracht Eise.

24

7. SG Falken 1948

20

8. SpG SG Nessetal We.

19

9. SG EFC Ruhla 08 II

14

10. SV Blau-Weiß Laute.

12

11. SV Mihla

11

12. SV Hainich Berka

11

13. SV 49 Eckardtshausen

8

14. FSV Herda

4

Jetzt Online: 6

Heute Online: 11

Gestern Online: 285

Diesen Monat: 845

Letzter Monat: 8881

Total: 101883