• +++ 25.10.2021: Herren KK So. d. 24.10. in Behringen: FSV II - SG Wenigenlupnitz 0 : 4 +++
  • +++ 25.10.2021: Schwarzes WE für Behringen +++
  • +++ 25.10.2021: Herren KL So. d. 24.10. in Schmerbach, Emsetal - FSV I 5 : 2 +++
  • +++ 25.10.2021: Herren KK So. d. 24.10. in Behringen: FSV II - SG Wenigenlupnitz 0 : 4 +++
  • +++ 25.10.2021: Schwarzes WE für Behringen +++
  • +++ 25.10.2021: Herren KL So. d. 24.10. in Schmerbach, Emsetal - FSV I 5 : 2 +++
  • +++ 25.10.2021: Herren KK So. d. 24.10. in Behringen: FSV II - SG Wenigenlupnitz 0 : 4 +++
  • +++ 25.10.2021: Schwarzes WE für Behringen +++
  • +++ 25.10.2021: Herren KL So. d. 24.10. in Schmerbach, Emsetal - FSV I 5 : 2 +++
  • +++ 25.10.2021: Herren KK So. d. 24.10. in Behringen: FSV II - SG Wenigenlupnitz 0 : 4 +++

Kreisliga Westthüringen Staffel 3 - Alle Spiele

akustik plus Behringen GmbH & INTERSPORT Maik SchenkHarald`s FahrschuleAuto-HasertUlf Zeumer Gas-Wasser-Sanitär

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.08.2021 14:00

SV Normania Treffurt

SV 49 Eckardtshausen

4:2

22.08.2021 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SG SV Eintracht Ifta II

1:7

22.08.2021 15:00

SG FC Eisenach II

SV Hainich Berka

2:1

22.08.2021 15:00

FSV Eintracht Eisenach

FSV 1968 Behringen

3:3

22.08.2021 15:00

SG Falken

SG EFC Ruhla 08 II

4:0

22.08.2021 15:00

SV Emsetal

SG Hötzelsroda

2:7

28.08.2021 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

SV Emsetal

5:1

29.08.2021 15:00

SG Hötzelsroda

SV Normania Treffurt

3:2

29.08.2021 15:00

SV 49 Eckardtshausen

SV Blau-Weiß Lauterbach

4:3

29.08.2021 15:00

SV Hainich Berka

FSV Eintracht Eisenach

4:3

29.08.2021 15:00

SG SV Eintracht Ifta II

SG FC Eisenach II

3:6

29.08.2021 15:30

FSV 1968 Behringen

SG Falken

1:0

10.09.2021 18:00

SG Hötzelsroda

SG FC Eisenach II

3:1

10.09.2021 18:30

FSV 1968 Behringen

SV Blau-Weiß Lauterbach

6:1

12.09.2021 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Eintracht Ifta II

1:4

12.09.2021 14:00

SV Normania Treffurt

SG EFC Ruhla 08 II

6:0

12.09.2021 15:00

SG Falken

SV Emsetal

2:4

12.09.2021 15:00

SG FC Eisenach II

SV 49 Eckardtshausen

6:2

12.09.2021 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SG Hötzelsroda

0:5

12.09.2021 15:30

FSV 1968 Behringen

SV Hainich Berka

1:3

18.09.2021 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

SV Blau-Weiß Lauterbach

3:0

19.09.2021 15:00

SV Hainich Berka

SG Falken

1:4

19.09.2021 15:00

SV Emsetal

SV Normania Treffurt

6:1

19.09.2021 15:00

SV 49 Eckardtshausen

FSV Eintracht Eisenach

2:0

25.09.2021 14:00

SG Falken

SV Normania Treffurt

3:2

26.09.2021 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SG Hötzelsroda

1:1

26.09.2021 15:00

SG FC Eisenach II

SG EFC Ruhla 08 II

1:1

26.09.2021 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SV Emsetal

0:3

26.09.2021 15:30

FSV 1968 Behringen

SV 49 Eckardtshausen

0:2

02.10.2021 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

FSV Eintracht Eisenach

1:1

03.10.2021 14:00

SV Normania Treffurt

SV Blau-Weiß Lauterbach

2:2

03.10.2021 15:00

SV 49 Eckardtshausen

SV Hainich Berka

2:1

03.10.2021 15:00

SG Hötzelsroda

FSV 1968 Behringen

3:3

03.10.2021 15:00

SG SV Eintracht Ifta II

SG Falken

1:0

03.10.2021 15:00

SV Emsetal

SG FC Eisenach II

2:0

10.10.2021 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SV Emsetal

0:3

10.10.2021 15:00

SG FC Eisenach II

SV Normania Treffurt

0:2

10.10.2021 15:00

SG SV Eintracht Ifta II

SV 49 Eckardtshausen

2:3

10.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SG Falken

0:4

10.10.2021 15:00

SV Hainich Berka

SG Hötzelsroda

1:3

10.10.2021 15:30

FSV 1968 Behringen

SG EFC Ruhla 08 II

2:1

23.10.2021 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

SV Hainich Berka

2:0

24.10.2021 14:00

SV Normania Treffurt

FSV Eintracht Eisenach

6:4

24.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SG FC Eisenach II

0:3

24.10.2021 15:00

SG Hötzelsroda

SG SV Eintracht Ifta II

5:1

24.10.2021 15:00

SV Emsetal

FSV 1968 Behringen

5:2

31.10.2021 14:00

SV 49 Eckardtshausen

SG Hötzelsroda

31.10.2021 14:00

SG SV Eintracht Ifta II

SG EFC Ruhla 08 II

31.10.2021 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SV Blau-Weiß Lauterbach

31.10.2021 14:00

SG Falken

SG FC Eisenach II

31.10.2021 14:30

FSV 1968 Behringen

SV Normania Treffurt

06.11.2021 14:00

SG EFC Ruhla 08 II

SV 49 Eckardtshausen

07.11.2021 14:00

SG Falken

SG Hötzelsroda

07.11.2021 14:00

SG FC Eisenach II

FSV Eintracht Eisenach

07.11.2021 14:00

SV Normania Treffurt

SV Hainich Berka

07.11.2021 14:00

SV Emsetal

SG SV Eintracht Ifta II

20.11.2021 14:00

SV 49 Eckardtshausen

SV Normania Treffurt

20.11.2021 14:00

SV Hainich Berka

SV Emsetal

20.11.2021 14:00

SG SV Eintracht Ifta II

FSV 1968 Behringen

28.11.2021 14:00

SG Hötzelsroda

SG EFC Ruhla 08 II

28.11.2021 14:00

SV 49 Eckardtshausen

SV Emsetal

28.11.2021 14:00

SG SV Eintracht Ifta II

SV Normania Treffurt

28.11.2021 14:00

SV Hainich Berka

SV Blau-Weiß Lauterbach

28.11.2021 14:00

FSV 1968 Behringen

SG FC Eisenach II

28.11.2021 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SG Falken

04.12.2021 14:00

SG EFC Ruhla 08 II

SG Falken

05.12.2021 14:00

SV Hainich Berka

SG FC Eisenach II

05.12.2021 14:00

SG SV Eintracht Ifta II

SV Blau-Weiß Lauterbach

05.12.2021 14:00

SG Hötzelsroda

SV Emsetal

05.12.2021 14:00

FSV 1968 Behringen

FSV Eintracht Eisenach

12.12.2021 13:30

SV Hainich Berka

SG SV Eintracht Ifta II

12.12.2021 13:30

SV 49 Eckardtshausen

SG Falken

06.03.2022 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SV Hainich Berka

06.03.2022 14:00

SG Falken

FSV 1968 Behringen

06.03.2022 14:00

SV Emsetal

SG EFC Ruhla 08 II

06.03.2022 14:00

SV Normania Treffurt

SG Hötzelsroda

06.03.2022 14:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SV 49 Eckardtshausen

06.03.2022 14:00

SG FC Eisenach II

SG SV Eintracht Ifta II

12.03.2022 14:00

SG EFC Ruhla 08 II

SV Normania Treffurt

13.03.2022 14:00

SV Emsetal

SG Falken

13.03.2022 14:00

SV 49 Eckardtshausen

SG FC Eisenach II

13.03.2022 14:00

SG SV Eintracht Ifta II

FSV Eintracht Eisenach

13.03.2022 14:00

SG Hötzelsroda

SV Blau-Weiß Lauterbach

13.03.2022 14:00

SV Hainich Berka

FSV 1968 Behringen

20.03.2022 14:00

SG FC Eisenach II

SG Hötzelsroda

20.03.2022 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SV 49 Eckardtshausen

20.03.2022 14:00

FSV 1968 Behringen

SG SV Eintracht Ifta II

20.03.2022 14:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SG EFC Ruhla 08 II

20.03.2022 14:00

SV Normania Treffurt

SV Emsetal

20.03.2022 14:00

SG Falken

SV Hainich Berka

26.03.2022 14:00

SG EFC Ruhla 08 II

SG FC Eisenach II

27.03.2022 14:00

SV Normania Treffurt

SG Falken

27.03.2022 14:00

SG Hötzelsroda

FSV Eintracht Eisenach

27.03.2022 15:00

SV Emsetal

SV Blau-Weiß Lauterbach

27.03.2022 15:00

SG SV Eintracht Ifta II

SV Hainich Berka

27.03.2022 15:00

SV 49 Eckardtshausen

FSV 1968 Behringen

03.04.2022 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SG EFC Ruhla 08 II

03.04.2022 15:00

SV Hainich Berka

SV 49 Eckardtshausen

03.04.2022 15:00

SG Falken

SG SV Eintracht Ifta II

03.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SV Normania Treffurt

03.04.2022 15:00

SG FC Eisenach II

SV Emsetal

03.04.2022 15:30

FSV 1968 Behringen

SG Hötzelsroda

09.04.2022 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

FSV 1968 Behringen

10.04.2022 14:00

SV Normania Treffurt

SG FC Eisenach II

10.04.2022 15:00

SG Falken

SV Blau-Weiß Lauterbach

10.04.2022 15:00

SV 49 Eckardtshausen

SG SV Eintracht Ifta II

10.04.2022 15:00

SG Hötzelsroda

SV Hainich Berka

10.04.2022 15:00

SV Emsetal

FSV Eintracht Eisenach

23.04.2022 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

SV Hainich Berka

24.04.2022 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SV Normania Treffurt

24.04.2022 15:00

SG SV Eintracht Ifta II

SG Hötzelsroda

24.04.2022 15:00

SG Falken

SV 49 Eckardtshausen

24.04.2022 15:00

SG FC Eisenach II

SV Blau-Weiß Lauterbach

24.04.2022 15:30

FSV 1968 Behringen

SV Emsetal

07.05.2022 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

SG SV Eintracht Ifta II

08.05.2022 14:00

SV Normania Treffurt

FSV 1968 Behringen

08.05.2022 15:00

SG FC Eisenach II

SG Falken

08.05.2022 15:00

SG Hötzelsroda

SV 49 Eckardtshausen

08.05.2022 15:00

SV Emsetal

SV Hainich Berka

08.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

FSV Eintracht Eisenach

21.05.2022 15:00

FSV 1968 Behringen

SV Blau-Weiß Lauterbach

21.05.2022 15:00

SV Hainich Berka

SV Normania Treffurt

21.05.2022 15:00

SG SV Eintracht Ifta II

SV Emsetal

22.05.2022 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SG FC Eisenach II

22.05.2022 15:00

SG Hötzelsroda

SG Falken

22.05.2022 15:00

SV 49 Eckardtshausen

SG EFC Ruhla 08 II

29.05.2022 14:00

SV Normania Treffurt

SG SV Eintracht Ifta II

29.05.2022 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

SG Hötzelsroda

29.05.2022 15:00

SV Emsetal

SV 49 Eckardtshausen

29.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SV Hainich Berka

29.05.2022 15:00

SG FC Eisenach II

FSV 1968 Behringen

29.05.2022 15:00

SG Falken

FSV Eintracht Eisenach

INTERSPORT Maik SchenkVolker Ehrhardtakustik plus Behringen GmbH & FHR RechtsanwälteTown & Country Haus

Letztes Spiel

24.10.2021 15:00

SV Emsetal

5

FSV 1968 Behringen

2

Nächstes Spiel

31.10.2021 14:30

FSV 1968 Behringen

SV Normania Treffurt

Tabelle Kreisliga Westthüringen Staffel 3

1. SG Hötzelsroda

20

2. SV Emsetal

18

3. SV 49 Eckardtshausen

15

4. SV Normania Treffurt

13

5. SG FC Eisenach II

13

6. SG Falken

12

7. FSV 1968 Behringen

11

8. SG EFC Ruhla 08 II

11

9. SG SV Eintracht If.

9

10. SV Hainich Berka

6

11. FSV Eintracht Eise.

3

12. SV Blau-Weiß Laute.

1

Login

Jetzt Online: 3

Heute Online: 355

Gestern Online: 351

Diesen Monat: 8130

Letzter Monat: 10338

Total: 284302