• +++ 14.06.2020: Jahreshauptversammlung am Mi. d. 15.07.2020 um 19.30 Uhr +++
  • +++ 14.06.2020: Trainingsbetrieb mit Einschränkungen, im Verein wieder aufgenommen. +++
  • +++ 14.06.2020: Jahreshauptversammlung am Mi. d. 15.07.2020 um 19.30 Uhr +++
  • +++ 14.06.2020: Trainingsbetrieb mit Einschränkungen, im Verein wieder aufgenommen. +++
  • +++ 14.06.2020: Jahreshauptversammlung am Mi. d. 15.07.2020 um 19.30 Uhr +++
  • +++ 14.06.2020: Trainingsbetrieb mit Einschränkungen, im Verein wieder aufgenommen. +++
  • +++ 14.06.2020: Jahreshauptversammlung am Mi. d. 15.07.2020 um 19.30 Uhr +++
  • +++ 14.06.2020: Trainingsbetrieb mit Einschränkungen, im Verein wieder aufgenommen. +++
  • +++ 14.06.2020: Jahreshauptversammlung am Mi. d. 15.07.2020 um 19.30 Uhr +++
  • +++ 14.06.2020: Trainingsbetrieb mit Einschränkungen, im Verein wieder aufgenommen. +++

Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 15:00

SG Falken 1948

FSV 1968 Behringen

4:4

25.08.2019 15:00

SV 49 Eckardtshausen

SV Blau-Weiß Lauterbach

1:4

25.08.2019 15:00

SV Mihla

SG EFC Ruhla 08 II

3:3

25.08.2019 15:00

SV Emsetal

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

4:2

25.08.2019 15:00

FC Eisenach II

SV Hainich Berka

12:2

25.08.2019 15:00

FSV Herda

FSV Eintracht Eisenach

0:3

30.08.2019 18:30

SG SV Fortuna Suhltal

ESV Gerstungen

1:2

30.08.2019 18:30

SV Blau-Weiß Lauterbach

FSV Eintracht Eisenach

4:3

01.09.2019 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SV 49 Eckardtshausen

3:1

01.09.2019 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

SG SV Fortuna Suhltal

1:4

01.09.2019 15:00

ESV Gerstungen

FSV Herda

7:1

01.09.2019 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

FC Eisenach II

1:2

01.09.2019 15:00

SV Hainich Berka

SG Falken 1948

1:1

01.09.2019 15:00

FSV 1968 Behringen

SV Emsetal

2:3

06.09.2019 18:30

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

FSV Herda

2:0

06.09.2019 18:30

SV Mihla

SG SV Fortuna Suhltal

0:2

06.09.2019 18:30

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

FSV Herda

2:0

08.09.2019 15:00

FC Eisenach II

SG Falken 1948

1:1

08.09.2019 15:00

SV Mihla

FSV 1968 Behringen

0:1

08.09.2019 15:00

SV Emsetal

SV Hainich Berka

7:2

08.09.2019 15:00

FSV Herda

SG EFC Ruhla 08 II

4:1

08.09.2019 15:00

SG SV Fortuna Suhltal

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

0:4

13.09.2019 18:30

FSV Herda

SG Falken 1948

0:2

13.09.2019 18:30

SV Emsetal

SV Blau-Weiß Lauterbach

4:0

15.09.2019 15:00

FSV 1968 Behringen

SG SV Fortuna Suhltal

5:0

15.09.2019 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

SV 49 Eckardtshausen

0:3

15.09.2019 15:00

ESV Gerstungen

SV Blau-Weiß Lauterbach

5:1

15.09.2019 15:00

FSV Eintracht Eisenach

FC Eisenach II

2:10

15.09.2019 15:00

SG Falken 1948

SV Emsetal

1:1

15.09.2019 15:00

SV Hainich Berka

SV Mihla

2:2

22.09.2019 14:00

FSV Eintracht Eisenach

ESV Gerstungen

1:3

22.09.2019 15:00

FC Eisenach II

SV Emsetal

2:1

22.09.2019 15:00

FSV Herda

FSV 1968 Behringen

1:7

22.09.2019 15:00

SG SV Fortuna Suhltal

SV Hainich Berka

7:2

22.09.2019 15:00

SV Mihla

SG Falken 1948

3:3

22.09.2019 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SG EFC Ruhla 08 II

2:1

22.09.2019 15:00

SV 49 Eckardtshausen

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

3:1

29.09.2019 15:00

SV Emsetal

SV Mihla

6:1

29.09.2019 15:00

SV Hainich Berka

FSV Herda

1:0

29.09.2019 15:00

FSV 1968 Behringen

SV 49 Eckardtshausen

5:2

29.09.2019 15:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SV Blau-Weiß Lauterbach

3:1

29.09.2019 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

FSV Eintracht Eisenach

1:4

29.09.2019 15:00

ESV Gerstungen

FC Eisenach II

2:5

06.10.2019 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

3:4

06.10.2019 15:00

FC Eisenach II

SV Mihla

2:0

06.10.2019 15:00

SV 49 Eckardtshausen

SV Hainich Berka

1:5

06.10.2019 15:00

SG SV Fortuna Suhltal

SV Emsetal

1:1

06.10.2019 15:00

ESV Gerstungen

SG EFC Ruhla 08 II

1:2

06.10.2019 15:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

FSV 1968 Behringen

0:2

06.10.2019 15:00

FC Eisenach II

SV Mihla

2:0

12.10.2019 15:00

SV Mihla

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

0:0

13.10.2019 15:00

FSV Eintracht Eisenach

SV Hainich Berka

5:2

13.10.2019 15:00

SV 49 Eckardtshausen

ESV Gerstungen

1:8

20.10.2019 15:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

ESV Gerstungen

2:4

20.10.2019 15:00

SG EFC Ruhla 08 II

FC Eisenach II

2:7

20.10.2019 15:00

SV Emsetal

FSV Herda

2:0

20.10.2019 15:00

SG Falken 1948

SV 49 Eckardtshausen

4:2

20.10.2019 15:00

SV Hainich Berka

SV Blau-Weiß Lauterbach

5:2

20.10.2019 15:00

FSV 1968 Behringen

FSV Eintracht Eisenach

2:0

27.10.2019 14:00

FC Eisenach II

SG SV Fortuna Suhltal

4:2

27.10.2019 14:00

FSV Herda

SV Mihla

1:3

27.10.2019 14:00

SG EFC Ruhla 08 II

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

3:1

27.10.2019 14:00

ESV Gerstungen

FSV 1968 Behringen

7:2

27.10.2019 14:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SG Falken 1948

0:4

27.10.2019 14:00

SV 49 Eckardtshausen

SV Emsetal

1:2

03.11.2019 14:00

FSV 1968 Behringen

SG EFC Ruhla 08 II

2:2

03.11.2019 14:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

FC Eisenach II

0:2

03.11.2019 14:00

SG SV Fortuna Suhltal

FSV Herda

7:1

03.11.2019 14:00

SV Mihla

SV 49 Eckardtshausen

3:3

03.11.2019 14:00

SG Falken 1948

FSV Eintracht Eisenach

0:2

03.11.2019 14:00

SV Hainich Berka

ESV Gerstungen

1:3

10.11.2019 14:00

FC Eisenach II

FSV Herda

6:0

10.11.2019 14:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

FSV 1968 Behringen

3:5

10.11.2019 14:00

SV 49 Eckardtshausen

SG SV Fortuna Suhltal

1:3

10.11.2019 14:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

SV Mihla

2:3

10.11.2019 14:00

SG EFC Ruhla 08 II

SV Hainich Berka

5:1

10.11.2019 14:00

ESV Gerstungen

SG Falken 1948

2:1

10.11.2019 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SV Emsetal

3:1

23.11.2019 14:00

FC Eisenach II

FSV 1968 Behringen

5:0

23.11.2019 14:00

FSV Herda

SV 49 Eckardtshausen

1:1

23.11.2019 14:00

SG SV Fortuna Suhltal

SV Blau-Weiß Lauterbach

4:0

23.11.2019 14:00

SV Mihla

FSV Eintracht Eisenach

0:4

23.11.2019 14:00

SV Emsetal

ESV Gerstungen

1:3

23.11.2019 14:00

SG Falken 1948

SG EFC Ruhla 08 II

4:2

23.11.2019 14:00

SV Hainich Berka

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

1:3

01.12.2019 14:00

SV Hainich Berka

FSV 1968 Behringen

4:7

01.12.2019 14:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SG Falken 1948

1:4

01.12.2019 14:00

SG EFC Ruhla 08 II

SV Emsetal

0:5

01.12.2019 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Fortuna Suhltal

3:5

01.12.2019 14:00

SV Blau-Weiß Lauterbach

FSV Herda

2:1

01.12.2019 14:00

SV 49 Eckardtshausen

FC Eisenach II

0:4

07.12.2019 14:00

SG Falken 1948

SG SV Fortuna Suhltal

0:5

23.02.2020 14:00

FC Eisenach II

FSV Eintracht Eisenach

7:0

23.02.2020 14:00

ESV Gerstungen

SV Mihla

01.03.2020 14:00

SG EFC Ruhla 08 II

SV Mihla

2:1

01.03.2020 14:00

ESV Gerstungen

SG SV Fortuna Suhltal

2:0

01.03.2020 14:00

SV Hainich Berka

FC Eisenach II

2:3

01.03.2020 14:00

FSV Eintracht Eisenach

FSV Herda

2:1

08.03.2020 14:00

FC Eisenach II

SV Blau-Weiß Lauterbach

5:0

08.03.2020 14:00

SG SV Fortuna Suhltal

SG EFC Ruhla 08 II

4:0

Termin offen

FC Eisenach II

SG EFC Ruhla 08 II

Termin offen

SG SV Fortuna Suhltal

SV Mihla

Termin offen

FSV Herda

SV Emsetal

Termin offen

SV 49 Eckardtshausen

SG Falken 1948

Termin offen

SV Emsetal

SG Falken 1948

Termin offen

SV Mihla

ESV Gerstungen

Termin offen

SG SV Fortuna Suhltal

FSV Eintracht Eisenach

Termin offen

SV Emsetal

SG EFC Ruhla 08 II

Termin offen

SG Falken 1948

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

Termin offen

FSV 1968 Behringen

SV Hainich Berka

Termin offen

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SV Hainich Berka

Termin offen

SG EFC Ruhla 08 II

SG Falken 1948

Termin offen

ESV Gerstungen

SV Emsetal

Termin offen

SV Blau-Weiß Lauterbach

SG SV Fortuna Suhltal

Termin offen

SV 49 Eckardtshausen

FSV Herda

Termin offen

FSV 1968 Behringen

FC Eisenach II

Termin offen

FSV Eintracht Eisenach

SV Mihla

Termin offen

SG SV Fortuna Suhltal

SV 49 Eckardtshausen

Termin offen

SV Mihla

SV Blau-Weiß Lauterbach

Termin offen

SV Emsetal

FSV Eintracht Eisenach

Termin offen

SG Falken 1948

ESV Gerstungen

Termin offen

SV Hainich Berka

SG EFC Ruhla 08 II

Termin offen

FSV 1968 Behringen

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

Termin offen

SV Blau-Weiß Lauterbach

SV 49 Eckardtshausen

Termin offen

SV Blau-Weiß Lauterbach

ESV Gerstungen

Termin offen

SV 49 Eckardtshausen

FSV Eintracht Eisenach

Termin offen

FSV 1968 Behringen

SG Falken 1948

Termin offen

FC Eisenach II

ESV Gerstungen

Termin offen

SV Mihla

SV Emsetal

Termin offen

SG SV Fortuna Suhltal

SG Falken 1948

Termin offen

FSV Herda

SV Hainich Berka

Termin offen

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SV Emsetal

Termin offen

FSV Herda

FC Eisenach II

Termin offen

SV Hainich Berka

SV Emsetal

Termin offen

FSV 1968 Behringen

SV Mihla

Termin offen

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SG SV Fortuna Suhltal

Termin offen

SG EFC Ruhla 08 II

FSV Herda

Termin offen

SG Falken 1948

FC Eisenach II

Termin offen

SV Emsetal

FSV 1968 Behringen

Termin offen

SV Blau-Weiß Lauterbach

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

Termin offen

SV 49 Eckardtshausen

FSV 1968 Behringen

Termin offen

FSV Eintracht Eisenach

SG EFC Ruhla 08 II

Termin offen

SG SV Fortuna Suhltal

FC Eisenach II

Termin offen

SV Blau-Weiß Lauterbach

SV Hainich Berka

Termin offen

SG Falken 1948

SV Hainich Berka

Termin offen

FSV Herda

ESV Gerstungen

Termin offen

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SV Mihla

Termin offen

SV Emsetal

SG SV Fortuna Suhltal

Termin offen

SG EFC Ruhla 08 II

ESV Gerstungen

Termin offen

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

FSV Eintracht Eisenach

Termin offen

FSV 1968 Behringen

SV Blau-Weiß Lauterbach

Termin offen

SV Hainich Berka

SV 49 Eckardtshausen

Termin offen

FSV Eintracht Eisenach

FSV 1968 Behringen

Termin offen

ESV Gerstungen

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

Termin offen

FSV Herda

SV Blau-Weiß Lauterbach

Termin offen

FC Eisenach II

SV 49 Eckardtshausen

Termin offen

SG Falken 1948

FSV Herda

Termin offen

SV 49 Eckardtshausen

SG EFC Ruhla 08 II

Termin offen

SG SV Fortuna Suhltal

FSV 1968 Behringen

Termin offen

FSV Eintracht Eisenach

SV Blau-Weiß Lauterbach

Termin offen

ESV Gerstungen

SV 49 Eckardtshausen

Termin offen

SV 49 Eckardtshausen

SV Mihla

Termin offen

FSV Herda

SG SV Fortuna Suhltal

Termin offen

FC Eisenach II

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

Termin offen

FSV Eintracht Eisenach

SG Falken 1948

Termin offen

SG EFC Ruhla 08 II

FSV 1968 Behringen

Termin offen

SV Emsetal

SV 49 Eckardtshausen

Termin offen

SG Falken 1948

SV Blau-Weiß Lauterbach

Termin offen

SV Hainich Berka

FSV Eintracht Eisenach

Termin offen

FSV 1968 Behringen

ESV Gerstungen

Termin offen

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SG EFC Ruhla 08 II

Termin offen

SV Mihla

FSV Herda

Termin offen

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SV 49 Eckardtshausen

Termin offen

SG EFC Ruhla 08 II

SV Blau-Weiß Lauterbach

Termin offen

ESV Gerstungen

FSV Eintracht Eisenach

Termin offen

SG Falken 1948

SV Mihla

Termin offen

SV Hainich Berka

SG SV Fortuna Suhltal

Termin offen

SV Emsetal

FC Eisenach II

Termin offen

FSV 1968 Behringen

FSV Herda

Termin offen

SV Mihla

SV Hainich Berka

Termin offen

ESV Gerstungen

SV Hainich Berka

Termin offen

SV Blau-Weiß Lauterbach

SV Emsetal

Letztes Spiel

01.12.2019 14:00

SV Hainich Berka

4

FSV 1968 Behringen

7

Nächstes Spiel

Termin offen

FSV 1968 Behringen

SV Hainich Berka

Tabelle

1. FC Eisenach II

49

2. ESV Gerstungen

33

3. SG SV Fortuna Suhl.

28

4. SV Emsetal

26

5. FSV 1968 Behringen

26

6. FSV Eintracht Eise.

24

7. SG Falken 1948

20

8. SpG SG Nessetal We.

19

9. SG EFC Ruhla 08 II

14

10. SV Blau-Weiß Laute.

12

11. SV Mihla

11

12. SV Hainich Berka

11

13. SV 49 Eckardtshausen

8

14. FSV Herda

4

Jetzt Online: 3

Heute Online: 60

Gestern Online: 285

Diesen Monat: 2938

Letzter Monat: 7603

Total: 128174