• +++ 21.10.2019: Herren KL: 6. Sieg in Folge, FSV Behringen - Eintracht Eisenach 2 : 0, der helle Wahnsinn. +++
  • +++ 21.10.2019: Nächstes Spiel, Herren KL: So. d. 27.10.19 ab 14.00 Uhr in Gerstungen, ESV Gerstungen - FSV Behringen +++
  • +++ 21.10.2019: Herren KL: 6. Sieg in Folge, FSV Behringen - Eintracht Eisenach 2 : 0, der helle Wahnsinn. +++
  • +++ 21.10.2019: Nächstes Spiel, Herren KL: So. d. 27.10.19 ab 14.00 Uhr in Gerstungen, ESV Gerstungen - FSV Behringen +++
  • +++ 21.10.2019: Herren KL: 6. Sieg in Folge, FSV Behringen - Eintracht Eisenach 2 : 0, der helle Wahnsinn. +++
  • +++ 21.10.2019: Nächstes Spiel, Herren KL: So. d. 27.10.19 ab 14.00 Uhr in Gerstungen, ESV Gerstungen - FSV Behringen +++
  • +++ 21.10.2019: Herren KL: 6. Sieg in Folge, FSV Behringen - Eintracht Eisenach 2 : 0, der helle Wahnsinn. +++
  • +++ 21.10.2019: Nächstes Spiel, Herren KL: So. d. 27.10.19 ab 14.00 Uhr in Gerstungen, ESV Gerstungen - FSV Behringen +++
  • +++ 21.10.2019: Herren KL: 6. Sieg in Folge, FSV Behringen - Eintracht Eisenach 2 : 0, der helle Wahnsinn. +++
  • +++ 21.10.2019: Nächstes Spiel, Herren KL: So. d. 27.10.19 ab 14.00 Uhr in Gerstungen, ESV Gerstungen - FSV Behringen +++

A-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2019 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

FC Eisenach

1:4

24.08.2019 11:00

JFC Nesse-Apfelstädt

SG SV Borsch

6:2

25.08.2019 11:00

SG GW Catterfeld

SG Schwabhausen

1:0

25.08.2019 14:00

SG FC Eltetal

FSV 1968 Behringen

4:0

07.09.2019 13:00

SG Schwabhausen

JFC Nesse-Apfelstädt

2:3

07.09.2019 13:00

FSV 1968 Behringen

SG FC An der Fahner Höhe

2:3

07.09.2019 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SG GW Catterfeld

6:2

07.09.2019 16:00

SG SV Borsch

SG FC Eltetal

2:7

14.09.2019 14:00

FSV Eintracht Eisenach

FC Eisenach

2:5

15.09.2019 11:00

SG GW Catterfeld

JFC Nesse-Apfelstädt

1:2

15.09.2019 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG SV Borsch

4:0

15.09.2019 14:00

SG FC Eltetal

SG Schwabhausen

4:0

21.09.2019 11:00

JFC Nesse-Apfelstädt

SG FC Eltetal

1:1

21.09.2019 13:00

FSV 1968 Behringen

FSV Eintracht Eisenach

2:1

21.09.2019 13:00

SG Schwabhausen

SG FC An der Fahner Höhe

3:1

27.09.2019 18:00

FC Eisenach

FSV 1968 Behringen

8:0

28.09.2019 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Borsch

3:1

29.09.2019 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

JFC Nesse-Apfelstädt

0:2

12.10.2019 13:00

FSV 1968 Behringen

SG GW Catterfeld

3:4

12.10.2019 14:00

SG FC Eltetal

SG FC An der Fahner Höhe

6:4

19.10.2019 13:00

SG Schwabhausen

FSV Eintracht Eisenach

4:0

19.10.2019 16:00

SG SV Borsch

FC Eisenach

2:5

26.10.2019 10:30

FC Eisenach

SG Schwabhausen

26.10.2019 14:00

FSV Eintracht Eisenach

JFC Nesse-Apfelstädt

27.10.2019 11:00

SG GW Catterfeld

SG FC An der Fahner Höhe

02.11.2019 11:00

JFC Nesse-Apfelstädt

FC Eisenach

02.11.2019 12:00

SG Schwabhausen

FSV 1968 Behringen

03.11.2019 11:00

SG GW Catterfeld

SG SV Borsch

03.11.2019 14:00

SG FC Eltetal

FSV Eintracht Eisenach

09.11.2019 10:30

FC Eisenach

SG FC Eltetal

09.11.2019 13:00

FSV 1968 Behringen

JFC Nesse-Apfelstädt

09.11.2019 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SG FC An der Fahner Höhe

09.11.2019 16:00

SG SV Borsch

SG Schwabhausen

16.11.2019 11:00

SG GW Catterfeld

SG FC Eltetal

16.11.2019 14:00

FSV 1968 Behringen

SG SV Borsch

24.11.2019 10:30

FC Eisenach

SG GW Catterfeld

21.03.2020 10:30

FC Eisenach

SG FC An der Fahner Höhe

21.03.2020 13:00

FSV 1968 Behringen

SG FC Eltetal

21.03.2020 13:00

SG Schwabhausen

SG GW Catterfeld

21.03.2020 16:00

SG SV Borsch

JFC Nesse-Apfelstädt

28.03.2020 11:00

JFC Nesse-Apfelstädt

SG Schwabhausen

29.03.2020 11:00

SG GW Catterfeld

FSV Eintracht Eisenach

29.03.2020 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

FSV 1968 Behringen

29.03.2020 14:00

SG FC Eltetal

SG SV Borsch

18.04.2020 10:30

FC Eisenach

FSV Eintracht Eisenach

18.04.2020 11:00

JFC Nesse-Apfelstädt

SG GW Catterfeld

18.04.2020 13:00

SG Schwabhausen

SG FC Eltetal

18.04.2020 16:00

SG SV Borsch

SG FC An der Fahner Höhe

25.04.2020 14:00

FSV Eintracht Eisenach

FSV 1968 Behringen

26.04.2020 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG Schwabhausen

26.04.2020 11:00

SG GW Catterfeld

FC Eisenach

26.04.2020 14:00

SG FC Eltetal

JFC Nesse-Apfelstädt

02.05.2020 11:00

JFC Nesse-Apfelstädt

SG FC An der Fahner Höhe

02.05.2020 13:00

FSV 1968 Behringen

FC Eisenach

02.05.2020 16:00

SG SV Borsch

FSV Eintracht Eisenach

03.05.2020 14:00

SG FC Eltetal

SG GW Catterfeld

09.05.2020 10:30

FC Eisenach

SG SV Borsch

09.05.2020 12:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG FC Eltetal

09.05.2020 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SG Schwabhausen

10.05.2020 11:00

SG GW Catterfeld

FSV 1968 Behringen

16.05.2020 11:00

JFC Nesse-Apfelstädt

FSV Eintracht Eisenach

16.05.2020 13:00

SG Schwabhausen

FC Eisenach

16.05.2020 16:00

SG SV Borsch

FSV 1968 Behringen

17.05.2020 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG GW Catterfeld

23.05.2020 10:30

FC Eisenach

JFC Nesse-Apfelstädt

23.05.2020 13:00

FSV 1968 Behringen

SG Schwabhausen

23.05.2020 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SG FC Eltetal

23.05.2020 16:00

SG SV Borsch

SG GW Catterfeld

06.06.2020 11:00

JFC Nesse-Apfelstädt

FSV 1968 Behringen

06.06.2020 13:00

SG Schwabhausen

SG SV Borsch

07.06.2020 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

FSV Eintracht Eisenach

07.06.2020 14:00

SG FC Eltetal

FC Eisenach

Letztes Spiel

12.10.2019 13:00

FSV 1968 Behringen

3

SG GW Catterfeld

4

Nächstes Spiel

02.11.2019 12:00

SG Schwabhausen

FSV 1968 Behringen

Tabelle

1. SG FC Eltetal

13

2. JFC Nesse-Apfelstä.

13

3. FC Eisenach

12

4. SG Schwabhausen

6

5. FSV Eintracht Eise.

6

6. SG GW Catterfeld

6

7. SG FC An der Fahne.

6

8. FSV 1968 Behringen

3

9. SG SV Borsch

0

Jetzt Online: 2

Heute Online: 19

Gestern Online: 241

Diesen Monat: 6420

Letzter Monat: 8195

Total: 58169