• +++ 23.05.2022: So. d. 29.05.22 in Lauterbach: B.-W. Lautertal - FSV I +++
  • +++ 23.05.2022: So. d. 22.05. Ergebnisse : KL: Treffurt I - FSV I 4 : 1, KK: FSV II - Treffurt II 0 : 2 +++
  • +++ 23.05.2022: Herren KK Sa. d. 28.05. in Lauchröden , Lauchröden - FSV II +++
  • +++ 23.05.2022: So. d. 29.05.22 in Lauterbach: B.-W. Lautertal - FSV I +++
  • +++ 23.05.2022: So. d. 22.05. Ergebnisse : KL: Treffurt I - FSV I 4 : 1, KK: FSV II - Treffurt II 0 : 2 +++
  • +++ 23.05.2022: Herren KK Sa. d. 28.05. in Lauchröden , Lauchröden - FSV II +++
  • +++ 23.05.2022: So. d. 29.05.22 in Lauterbach: B.-W. Lautertal - FSV I +++
  • +++ 23.05.2022: So. d. 22.05. Ergebnisse : KL: Treffurt I - FSV I 4 : 1, KK: FSV II - Treffurt II 0 : 2 +++
  • +++ 23.05.2022: Herren KK Sa. d. 28.05. in Lauchröden , Lauchröden - FSV II +++
  • +++ 23.05.2022: So. d. 29.05.22 in Lauterbach: B.-W. Lautertal - FSV I +++

1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 5 - Alle Spiele

Partyservice GutgesellUlf Zeumer Gas-Wasser-SanitärEDEKA-Neukauf Birgitt KlöppelElektro Bischof OHGHirschvogel Automotive Group

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 15:00

SV Emsetal II zg.

FSV 1968 Behringen II

21.08.2021 16:00

SV Normania Treffurt II

SV Concordia Lauchröden

2:0

22.08.2021 13:00

AWE Kickers Eisenach

SG Marksuhler SV II

1:12

22.08.2021 15:00

SG Ütteroda Neukirchen

SG FSV Lautertal Bischofroda II

4:3

22.08.2021 15:00

SV Etterwinden

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

3:0

28.08.2021 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda II

SV Etterwinden

2:2

29.08.2021 15:00

SV Concordia Lauchröden

SV Emsetal II zg.

29.08.2021 15:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

AWE Kickers Eisenach

7:4

29.08.2021 15:00

SG Grün-Weiß Großburschla

SV Normania Treffurt II

3:1

05.09.2021 15:00

FSV 1968 Behringen II

SG Ütteroda Neukirchen

0:4

11.09.2021 16:00

SV Normania Treffurt II

SV Emsetal II zg.

12.09.2021 13:00

AWE Kickers Eisenach

SG FSV Lautertal Bischofroda II

1:7

12.09.2021 15:00

SV Etterwinden

FSV 1968 Behringen II

8:0

12.09.2021 15:00

SG Grün-Weiß Großburschla

SG Marksuhler SV II

6:0

12.09.2021 15:00

SG Ütteroda Neukirchen

SV Concordia Lauchröden

3:5

18.09.2021 12:30

SG Marksuhler SV II

SV Normania Treffurt II

1:3

19.09.2021 12:00

SV Emsetal II zg.

SG Ütteroda Neukirchen

19.09.2021 13:00

FSV 1968 Behringen II

AWE Kickers Eisenach

1:2

19.09.2021 15:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SG Grün-Weiß Großburschla

1:2

19.09.2021 15:00

SV Concordia Lauchröden

SV Etterwinden

0:2

25.09.2021 15:00

SG Marksuhler SV II

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

0:6

26.09.2021 13:00

AWE Kickers Eisenach

SV Concordia Lauchröden

1:2

26.09.2021 14:00

SV Normania Treffurt II

SG Ütteroda Neukirchen

2:1

26.09.2021 15:00

SG Grün-Weiß Großburschla

SG FSV Lautertal Bischofroda II

1:2

26.09.2021 15:00

SV Etterwinden

SV Emsetal II zg.

02.10.2021 14:00

SV Normania Treffurt II

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

0:2

02.10.2021 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda II

SG Marksuhler SV II

4:4

03.10.2021 12:00

SV Emsetal II zg.

AWE Kickers Eisenach

03.10.2021 13:00

FSV 1968 Behringen II

SG Grün-Weiß Großburschla

0:6

03.10.2021 15:00

SG Ütteroda Neukirchen

SV Etterwinden

1:6

09.10.2021 15:00

FSV 1968 Behringen II

SG Marksuhler SV II

1:1

09.10.2021 16:00

SV Normania Treffurt II

SV Etterwinden

4:4

10.10.2021 12:30

AWE Kickers Eisenach

SG Ütteroda Neukirchen

2:3

10.10.2021 15:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SG FSV Lautertal Bischofroda II

4:0

23.10.2021 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda II

SV Normania Treffurt II

1:1

23.10.2021 15:00

SV Emsetal II zg.

SG Grün-Weiß Großburschla

24.10.2021 13:00

FSV 1968 Behringen II

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

0:4

24.10.2021 15:00

SV Concordia Lauchröden

SG Marksuhler SV II

3:0

24.10.2021 15:00

SV Etterwinden

AWE Kickers Eisenach

11:0

30.10.2021 14:00

SG FSV Lautertal Bischofroda II

FSV 1968 Behringen II

6:0

30.10.2021 14:00

SV Normania Treffurt II

AWE Kickers Eisenach

2:0

30.10.2021 14:00

SG Marksuhler SV II

SV Emsetal II zg.

31.10.2021 14:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SV Concordia Lauchröden

3:2

31.10.2021 14:00

SG Grün-Weiß Großburschla

SG Ütteroda Neukirchen

0:0

06.11.2021 14:00

SV Normania Treffurt II

FSV 1968 Behringen II

11:0

06.11.2021 14:00

SV Emsetal II zg.

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

07.11.2021 14:00

SV Concordia Lauchröden

SG FSV Lautertal Bischofroda II

1:1

07.11.2021 14:00

SV Etterwinden

SG Grün-Weiß Großburschla

0:2

07.11.2021 14:00

SG Ütteroda Neukirchen

SG Marksuhler SV II

2:1

13.11.2021 14:30

SG Grün-Weiß Großburschla

SV Concordia Lauchröden

9:0

12.03.2022 13:00

FSV 1968 Behringen II

SV Concordia Lauchröden

1:5

12.03.2022 14:00

SG Marksuhler SV II

SV Etterwinden

0:3

12.03.2022 14:00

SG FSV Lautertal Bischofroda II

SV Emsetal II zg.

13.03.2022 14:00

SG Grün-Weiß Großburschla

AWE Kickers Eisenach

3:0

13.03.2022 14:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SG Ütteroda Neukirchen

4:2

19.03.2022 13:00

FSV 1968 Behringen II

SV Emsetal II zg.

19.03.2022 14:00

SG FSV Lautertal Bischofroda II

SG Ütteroda Neukirchen

4:2

20.03.2022 12:30

SG Marksuhler SV II

AWE Kickers Eisenach

3:0

20.03.2022 13:00

SV Concordia Lauchröden

SV Normania Treffurt II

3:0

20.03.2022 14:30

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SV Etterwinden

2:1

26.03.2022 14:30

SV Emsetal II zg.

SV Concordia Lauchröden

26.03.2022 16:00

SV Normania Treffurt II

SG Grün-Weiß Großburschla

0:4

27.03.2022 13:00

AWE Kickers Eisenach

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

0:4

27.03.2022 14:00

SG Ütteroda Neukirchen

FSV 1968 Behringen II

7:1

27.03.2022 14:00

SV Etterwinden

SG FSV Lautertal Bischofroda II

6:2

09.04.2022 16:00

SV Normania Treffurt II

SG Marksuhler SV II

2:0

10.04.2022 13:00

AWE Kickers Eisenach

FSV 1968 Behringen II

6:4

10.04.2022 14:00

SG Grün-Weiß Großburschla

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

3:3

10.04.2022 14:00

SV Etterwinden

SV Concordia Lauchröden

8:0

15.04.2022 14:00

SG Ütteroda Neukirchen

SV Normania Treffurt II

0:2

16.04.2022 14:00

SG FSV Lautertal Bischofroda II

SG Grün-Weiß Großburschla

2:1

16.04.2022 14:30

SV Concordia Lauchröden

AWE Kickers Eisenach

2:0

16.04.2022 15:30

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SG Marksuhler SV II

3:0

24.04.2022 13:00

SG Marksuhler SV II

SG FSV Lautertal Bischofroda II

0:2

24.04.2022 15:00

SV Etterwinden

SG Ütteroda Neukirchen

2:0

24.04.2022 15:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

SV Normania Treffurt II

2:0

30.04.2022 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda II

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

1:4

01.05.2022 15:00

SV Concordia Lauchröden

SG Grün-Weiß Großburschla

1:4

01.05.2022 15:00

SG Marksuhler SV II

FSV 1968 Behringen II

3:2

01.05.2022 15:00

SV Etterwinden

SV Normania Treffurt II

5:1

01.05.2022 15:00

SG Ütteroda Neukirchen

AWE Kickers Eisenach

5:3

06.05.2022 18:30

SG Grün-Weiß Großburschla

FSV 1968 Behringen II

2:1

07.05.2022 16:00

SV Normania Treffurt II

SG FSV Lautertal Bischofroda II

4:2

08.05.2022 13:00

AWE Kickers Eisenach

SV Etterwinden

1:13

08.05.2022 15:00

SG Marksuhler SV II

SV Concordia Lauchröden

3:2

08.05.2022 15:00

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

FSV 1968 Behringen II

2:0

15.05.2022 13:00

FSV 1968 Behringen II

SG FSV Lautertal Bischofroda II

4:3

15.05.2022 14:00

SV Normania Treffurt II

AWE Kickers Eisenach

2:2

15.05.2022 15:00

SG Ütteroda Neukirchen

SG Grün-Weiß Großburschla

1:0

15.05.2022 15:00

SV Concordia Lauchröden

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

3:3

21.05.2022 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda II

SV Concordia Lauchröden

1:2

22.05.2022 13:00

FSV 1968 Behringen II

SV Normania Treffurt II

0:2

22.05.2022 15:00

SG Marksuhler SV II

SG Ütteroda Neukirchen

2:0

22.05.2022 15:00

SG Grün-Weiß Großburschla

SV Etterwinden

3:1

28.05.2022 14:00

SV Concordia Lauchröden

FSV 1968 Behringen II

28.05.2022 15:00

SV Etterwinden

SG Marksuhler SV II

29.05.2022 14:00

AWE Kickers Eisenach

SG Grün-Weiß Großburschla

29.05.2022 15:30

SG Ütteroda Neukirchen

SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz

11.06.2022 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda II

AWE Kickers Eisenach

12.06.2022 15:00

SV Concordia Lauchröden

SG Ütteroda Neukirchen

12.06.2022 15:00

SG Marksuhler SV II

SG Grün-Weiß Großburschla

12.06.2022 15:00

FSV 1968 Behringen II

SV Etterwinden

Elektro Bischof OHGRistorante Villa ItaliaeTech Schaltanlagenbau GmbHUlf Zeumer Gas-Wasser-SanitärElektro-Service Radke GmbH

Letztes Spiel

22.05.2022 13:00

FSV 1968 Behringen II

0

SV Normania Treffurt II

2

Nächstes Spiel

28.05.2022 14:00

SV Concordia Lauchröden

FSV 1968 Behringen II

Tabelle 1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 5

1. SpG SG Nessetal We.

41

2. SV Etterwinden

35

3. SG Grün-Weiß Großb.

35

4. SV Normania Treffu.

30

5. SV Concordia Lauch.

23

6. SG FSV Lautertal B.

22

7. SG Ütteroda Neukir.

22

8. SG Marksuhler SV II

17

9. AWE Kickers Eisenach

7

10. FSV 1968 Behringen.

4

11. SV Emsetal II zg.

0

Login

Jetzt Online: 3

Heute Online: 63

Gestern Online: 347

Diesen Monat: 8726

Letzter Monat: 9416

Total: 345418