• +++ 02.11.2020: Herren KL So. SV B.-W. Lauterbach - FSV I. 1 : 2 +++
  • +++ 02.11.2020: Herren KK : So. in Behringen FSV II. - SV Ütteroda-Neukirchen 2 : 3 +++
  • +++ 02.11.2020: Trainings-und Spielbetrieb bis 30.11.2020 auf Grund Corona-Pandemie eingestellt. +++
  • +++ 02.11.2020: Herren KL So. SV B.-W. Lauterbach - FSV I. 1 : 2 +++
  • +++ 02.11.2020: Herren KK : So. in Behringen FSV II. - SV Ütteroda-Neukirchen 2 : 3 +++
  • +++ 02.11.2020: Trainings-und Spielbetrieb bis 30.11.2020 auf Grund Corona-Pandemie eingestellt. +++
  • +++ 02.11.2020: Herren KL So. SV B.-W. Lauterbach - FSV I. 1 : 2 +++
  • +++ 02.11.2020: Herren KK : So. in Behringen FSV II. - SV Ütteroda-Neukirchen 2 : 3 +++
  • +++ 02.11.2020: Trainings-und Spielbetrieb bis 30.11.2020 auf Grund Corona-Pandemie eingestellt. +++
  • +++ 02.11.2020: Herren KL So. SV B.-W. Lauterbach - FSV I. 1 : 2 +++

Bezirksklasse - Alle Spiele

Auto-HasertINTERSPORT Maik SchenkEDEKA-Neukauf Birgitt KlöppelHirschvogel Automotive GroupPartyservice Gutgesell

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 14:45

JFC Nesse-Apfelstädt

JV OHRAnge United

7:0

06.09.2020 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Venus 1920 Weilar

5:1

06.09.2020 12:00

FSV 1968 Behringen

SG FSV Waltershausen

1:6

06.09.2020 17:00

SG SV Borsch

VfB 1919 Vacha

1:1

12.09.2020 14:45

SG FSV Waltershausen

JFC Nesse-Apfelstädt

2:7

13.09.2020 11:00

JV OHRAnge United

FSV Eintracht Eisenach

3:12

13.09.2020 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar

SG SV Borsch

1:4

17.09.2020 17:30

SG FC Eisenach

FSV 1968 Behringen

4:4

26.09.2020 14:45

SG FC Eisenach

VfB 1919 Vacha

5:4

27.09.2020 11:00

FSV 1968 Behringen

JFC Nesse-Apfelstädt

1:6

27.09.2020 12:30

SG SV Borsch

JV OHRAnge United

2:0

30.09.2020 17:30

FSV Eintracht Eisenach

SG FSV Waltershausen

11:1

03.10.2020 11:00

JFC Nesse-Apfelstädt

FSV Eintracht Eisenach

4:1

03.10.2020 14:45

SG FSV Waltershausen

SG SV Borsch

4:2

03.10.2020 15:00

SG SV Venus 1920 Weilar

SG FC Eisenach

1:6

04.10.2020 10:00

VfB 1919 Vacha

FSV 1968 Behringen

8:2

10.10.2020 14:45

SG FC Eisenach

JV OHRAnge United

5:1

11.10.2020 11:00

FSV 1968 Behringen

FSV Eintracht Eisenach

4:9

31.10.2020 11:00

SG FSV Waltershausen

SG FC Eisenach

1:6

01.11.2020 10:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Borsch

2:0

01.11.2020 10:30

JV OHRAnge United

VfB 1919 Vacha

2:2

01.11.2020 14:00

SG SV Venus 1920 Weilar

FSV 1968 Behringen

2:7

20.03.2021 11:00

SG FSV Waltershausen

FSV 1968 Behringen

20.03.2021 15:00

SG SV Venus 1920 Weilar

FSV Eintracht Eisenach

21.03.2021 10:00

VfB 1919 Vacha

SG SV Borsch

21.03.2021 11:00

JV OHRAnge United

JFC Nesse-Apfelstädt

27.03.2021 11:00

JFC Nesse-Apfelstädt

SG FSV Waltershausen

28.03.2021 11:00

FSV 1968 Behringen

SG FC Eisenach

28.03.2021 11:00

FSV Eintracht Eisenach

JV OHRAnge United

28.03.2021 12:30

SG SV Borsch

SG SV Venus 1920 Weilar

24.04.2021 11:00

SG FSV Waltershausen

FSV Eintracht Eisenach

24.04.2021 14:45

JFC Nesse-Apfelstädt

FSV 1968 Behringen

25.04.2021 10:00

VfB 1919 Vacha

SG FC Eisenach

25.04.2021 11:00

JV OHRAnge United

SG SV Borsch

01.05.2021 11:00

SG FC Eisenach

SG SV Venus 1920 Weilar

02.05.2021 11:00

FSV 1968 Behringen

VfB 1919 Vacha

02.05.2021 11:00

FSV Eintracht Eisenach

JFC Nesse-Apfelstädt

02.05.2021 12:30

SG SV Borsch

SG FSV Waltershausen

08.05.2021 14:45

JFC Nesse-Apfelstädt

SG SV Borsch

08.05.2021 15:00

SG SV Venus 1920 Weilar

VfB 1919 Vacha

09.05.2021 11:00

JV OHRAnge United

SG FC Eisenach

09.05.2021 11:00

FSV Eintracht Eisenach

FSV 1968 Behringen

15.05.2021 11:00

SG FC Eisenach

SG FSV Waltershausen

16.05.2021 10:00

VfB 1919 Vacha

JV OHRAnge United

16.05.2021 11:00

FSV 1968 Behringen

SG SV Venus 1920 Weilar

16.05.2021 12:30

SG SV Borsch

FSV Eintracht Eisenach

29.05.2021 11:00

SG FSV Waltershausen

VfB 1919 Vacha

29.05.2021 14:45

JFC Nesse-Apfelstädt

SG FC Eisenach

30.05.2021 11:00

JV OHRAnge United

SG SV Venus 1920 Weilar

30.05.2021 12:30

SG SV Borsch

FSV 1968 Behringen

13.06.2021 10:00

VfB 1919 Vacha

JFC Nesse-Apfelstädt

13.06.2021 11:00

JV OHRAnge United

FSV 1968 Behringen

13.06.2021 13:30

SG FC Eisenach

FSV Eintracht Eisenach

13.06.2021 15:00

SG SV Venus 1920 Weilar

SG FSV Waltershausen

19.06.2021 11:00

SG FSV Waltershausen

JV OHRAnge United

19.06.2021 11:00

FSV Eintracht Eisenach

VfB 1919 Vacha

19.06.2021 12:30

SG SV Borsch

SG FC Eisenach

19.06.2021 14:45

JFC Nesse-Apfelstädt

SG SV Venus 1920 Weilar

Termin offen

VfB 1919 Vacha

SG FSV Waltershausen

Termin offen

JFC Nesse-Apfelstädt

VfB 1919 Vacha

Termin offen

VfB 1919 Vacha

FSV Eintracht Eisenach

Termin offen

JV OHRAnge United

SG FSV Waltershausen

Termin offen

SG FC Eisenach

JFC Nesse-Apfelstädt

Termin offen

SG SV Venus 1920 Weilar

JV OHRAnge United

Termin offen

VfB 1919 Vacha

SG SV Venus 1920 Weilar

Termin offen

SG SV Venus 1920 Weilar

JFC Nesse-Apfelstädt

Termin offen

SG FC Eisenach

SG SV Borsch

Termin offen

FSV 1968 Behringen

SG SV Borsch

Termin offen

SG FSV Waltershausen

SG SV Venus 1920 Weilar

Termin offen

FSV 1968 Behringen

JV OHRAnge United

Termin offen

FSV Eintracht Eisenach

SG FC Eisenach

Termin offen

SG SV Borsch

JFC Nesse-Apfelstädt

Elektro-Service Radke GmbHBEAG Agrar GmbH Behringenakustik plus Behringen GmbH & Volker EhrhardtEDEKA-Neukauf Birgitt Klöppel

Letztes Spiel

01.11.2020 14:00

SG SV Venus 1920 Weilar

2

FSV 1968 Behringen

7

Nächstes Spiel

20.03.2021 11:00

SG FSV Waltershausen

FSV 1968 Behringen

Tabelle Bezirksklasse

1. FSV Eintracht Eise.

15

2. SG FC Eisenach

13

3. JFC Nesse-Apfelstä.

12

4. SG SV Borsch

7

5. SG FSV Waltershausen

6

6. VfB 1919 Vacha

5

7. FSV 1968 Behringen

4

8. JV OHRAnge United

1

9. SG SV Venus 1920 W.

0

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 156

Gestern Online: 223

Diesen Monat: 8026

Letzter Monat: 9212

Total: 171624