• +++ 28.11.2022: Heimniederlage gegen Tabellenführer - Männer unterliegen Sundhausen 0:4 +++
  • +++ 11.11.2022: DKMS-Spendenaktion ruft zum mitmachen auf +++
  • +++ 28.11.2022: Heimniederlage gegen Tabellenführer - Männer unterliegen Sundhausen 0:4 +++
  • +++ 11.11.2022: DKMS-Spendenaktion ruft zum mitmachen auf +++
  • +++ 28.11.2022: Heimniederlage gegen Tabellenführer - Männer unterliegen Sundhausen 0:4 +++
  • +++ 11.11.2022: DKMS-Spendenaktion ruft zum mitmachen auf +++
  • +++ 28.11.2022: Heimniederlage gegen Tabellenführer - Männer unterliegen Sundhausen 0:4 +++
  • +++ 11.11.2022: DKMS-Spendenaktion ruft zum mitmachen auf +++
  • +++ 28.11.2022: Heimniederlage gegen Tabellenführer - Männer unterliegen Sundhausen 0:4 +++
  • +++ 11.11.2022: DKMS-Spendenaktion ruft zum mitmachen auf +++

Kreisliga Westthüringen Staffel 1 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 10:30

TSV 90 Molschleben

SV Victoria Mechterstädt

7:0

03.09.2022 14:00

FSV Reinhardsbrunn

FSV 1968 Behringen

4:6

03.09.2022 14:00

SG TSV Sundhausen 1869

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

6:1

04.09.2022 10:00

SG FC An der Fahner Höhe

JV OHRAnge United

2:6

04.09.2022 11:00

SV Frisch Auf Emleben

JFC Nesse-Apfelstädt

2:7

04.09.2022 11:00

SG FSV Wutha-Farnroda

SG FSV Waltershausen

3:1

07.09.2022 18:00

SV Victoria Mechterstädt

SV Frisch Auf Emleben

0:4

10.09.2022 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

SG FSV Wutha-Farnroda

3:5

10.09.2022 11:30

FSV 1968 Behringen

SG TSV Sundhausen 1869

1:8

10.09.2022 13:00

JFC Nesse-Apfelstädt

FSV Reinhardsbrunn

11:1

11.09.2022 11:00

JV OHRAnge United

TSV 90 Molschleben

0:0

11.09.2022 11:00

SG FSV Waltershausen

SG FC An der Fahner Höhe

12:2

13.09.2022 18:00

SG TSV Sundhausen 1869

JFC Nesse-Apfelstädt

1:4

13.09.2022 18:30

SG FSV Wutha-Farnroda

FSV 1968 Behringen

3:3

13.09.2022 18:30

SG FC An der Fahner Höhe

TSV 90 Molschleben

0:2

13.09.2022 18:30

SV Frisch Auf Emleben

JV OHRAnge United

2:4

14.09.2022 18:30

SG FSV Waltershausen

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

9:1

17.09.2022 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

SG FC An der Fahner Höhe

6:1

18.09.2022 10:00

TSV 90 Molschleben

SV Frisch Auf Emleben

0:1

18.09.2022 11:00

SV Victoria Mechterstädt

SG TSV Sundhausen 1869

2:0

18.09.2022 11:00

JV OHRAnge United

FSV Reinhardsbrunn

6:1

24.09.2022 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

FSV 1968 Behringen

4:8

24.09.2022 14:00

FSV Reinhardsbrunn

TSV 90 Molschleben

0:8

24.09.2022 14:00

SG FSV Waltershausen

JFC Nesse-Apfelstädt

2:4

24.09.2022 14:00

SG TSV Sundhausen 1869

JV OHRAnge United

1:4

25.09.2022 10:00

SG FSV Wutha-Farnroda

SV Victoria Mechterstädt

12:0

25.09.2022 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

SV Frisch Auf Emleben

2:3

27.09.2022 18:00

FSV Reinhardsbrunn

SV Victoria Mechterstädt

1:7

01.10.2022 11:30

FSV 1968 Behringen

SG FC An der Fahner Höhe

6:2

01.10.2022 13:00

JFC Nesse-Apfelstädt

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

2:0

02.10.2022 11:00

JV OHRAnge United

SG FSV Wutha-Farnroda

4:0

02.10.2022 11:00

SV Victoria Mechterstädt

SG FSV Waltershausen

1:4

02.10.2022 12:00

TSV 90 Molschleben

SG TSV Sundhausen 1869

2:1

08.10.2022 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

SV Victoria Mechterstädt

3:2

08.10.2022 11:00

FSV 1968 Behringen

JFC Nesse-Apfelstädt

5:2

08.10.2022 14:00

SG TSV Sundhausen 1869

SV Frisch Auf Emleben

5:3

09.10.2022 10:00

SG FSV Wutha-Farnroda

TSV 90 Molschleben

2:4

09.10.2022 10:00

SG FC An der Fahner Höhe

FSV Reinhardsbrunn

5:0

09.10.2022 11:00

SG FSV Waltershausen

JV OHRAnge United

2:1

15.10.2022 14:00

FSV Reinhardsbrunn

SG TSV Sundhausen 1869

0:5

16.10.2022 11:00

JV OHRAnge United

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

11:2

16.10.2022 11:30

SV Frisch Auf Emleben

SG FSV Wutha-Farnroda

0:2

16.10.2022 12:00

TSV 90 Molschleben

SG FSV Waltershausen

3:1

29.10.2022 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

TSV 90 Molschleben

0:8

29.10.2022 13:00

JFC Nesse-Apfelstädt

SV Victoria Mechterstädt

13:1

02.11.2022 18:30

SG FSV Waltershausen

SV Frisch Auf Emleben

5:2

05.11.2022 11:00

SV Frisch Auf Emleben

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

2:2

05.11.2022 14:00

FSV Reinhardsbrunn

SG FSV Waltershausen

1:9

05.11.2022 14:00

SG TSV Sundhausen 1869

SG FSV Wutha-Farnroda

3:2

06.11.2022 10:30

SG FC An der Fahner Höhe

SV Victoria Mechterstädt

5:1

06.11.2022 11:00

JV OHRAnge United

JFC Nesse-Apfelstädt

1:2

06.11.2022 12:00

TSV 90 Molschleben

FSV 1968 Behringen

3:1

12.11.2022 11:00

JFC Nesse-Apfelstädt

SG FSV Wutha-Farnroda

1:1

12.11.2022 11:00

SG FSV Waltershausen

FSV 1968 Behringen

6:3

12.11.2022 14:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG TSV Sundhausen 1869

1:3

16.11.2022 18:00

JFC Nesse-Apfelstädt

SG FC An der Fahner Höhe

5:1

27.11.2022 11:00

SV Frisch Auf Emleben

FSV Reinhardsbrunn

7:2

18.02.2023 13:00

JV OHRAnge United

FSV 1968 Behringen

26.02.2023 11:00

SV Victoria Mechterstädt

FSV 1968 Behringen

26.02.2023 15:00

SG FSV Wutha-Farnroda

FSV Reinhardsbrunn

04.03.2023 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

FSV Reinhardsbrunn

04.03.2023 11:00

FSV 1968 Behringen

SV Frisch Auf Emleben

04.03.2023 13:00

JFC Nesse-Apfelstädt

TSV 90 Molschleben

05.03.2023 11:00

SV Victoria Mechterstädt

JV OHRAnge United

05.03.2023 11:00

SG FSV Waltershausen

SG TSV Sundhausen 1869

05.03.2023 15:00

SG FSV Wutha-Farnroda

SG FC An der Fahner Höhe

11.03.2023 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

SG TSV Sundhausen 1869

11.03.2023 12:00

FSV 1968 Behringen

FSV Reinhardsbrunn

11.03.2023 13:00

JFC Nesse-Apfelstädt

SV Frisch Auf Emleben

12.03.2023 11:00

SG FSV Waltershausen

SG FSV Wutha-Farnroda

12.03.2023 11:00

SV Victoria Mechterstädt

TSV 90 Molschleben

12.03.2023 11:00

JV OHRAnge United

SG FC An der Fahner Höhe

18.03.2023 14:00

FSV Reinhardsbrunn

JFC Nesse-Apfelstädt

18.03.2023 14:00

SG TSV Sundhausen 1869

FSV 1968 Behringen

19.03.2023 10:30

TSV 90 Molschleben

JV OHRAnge United

19.03.2023 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG FSV Waltershausen

19.03.2023 12:00

SV Frisch Auf Emleben

SV Victoria Mechterstädt

19.03.2023 15:00

SG FSV Wutha-Farnroda

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

25.03.2023 12:00

FSV 1968 Behringen

SG FSV Wutha-Farnroda

25.03.2023 13:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

SG FSV Waltershausen

25.03.2023 13:00

JFC Nesse-Apfelstädt

SG TSV Sundhausen 1869

26.03.2023 11:00

SV Victoria Mechterstädt

FSV Reinhardsbrunn

26.03.2023 11:00

JV OHRAnge United

SV Frisch Auf Emleben

26.03.2023 12:00

TSV 90 Molschleben

SG FC An der Fahner Höhe

22.04.2023 14:00

FSV Reinhardsbrunn

JV OHRAnge United

22.04.2023 16:00

FSV 1968 Behringen

SG FSV Waltershausen

23.04.2023 11:30

SG TSV Sundhausen 1869

SV Victoria Mechterstädt

23.04.2023 12:00

SV Frisch Auf Emleben

TSV 90 Molschleben

23.04.2023 12:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

23.04.2023 15:00

SG FSV Wutha-Farnroda

JFC Nesse-Apfelstädt

29.04.2023 11:00

FSV 1968 Behringen

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

29.04.2023 13:00

JFC Nesse-Apfelstädt

SG FSV Waltershausen

30.04.2023 10:30

TSV 90 Molschleben

FSV Reinhardsbrunn

30.04.2023 11:00

SV Frisch Auf Emleben

SG FC An der Fahner Höhe

30.04.2023 11:00

JV OHRAnge United

SG TSV Sundhausen 1869

30.04.2023 11:00

SV Victoria Mechterstädt

SG FSV Wutha-Farnroda

06.05.2023 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

JFC Nesse-Apfelstädt

06.05.2023 14:00

SG TSV Sundhausen 1869

TSV 90 Molschleben

06.05.2023 14:00

FSV Reinhardsbrunn

SV Frisch Auf Emleben

07.05.2023 11:00

SG FSV Waltershausen

SV Victoria Mechterstädt

07.05.2023 12:00

SG FC An der Fahner Höhe

FSV 1968 Behringen

07.05.2023 15:00

SG FSV Wutha-Farnroda

JV OHRAnge United

13.05.2023 13:00

JFC Nesse-Apfelstädt

FSV 1968 Behringen

13.05.2023 14:00

FSV Reinhardsbrunn

SG FC An der Fahner Höhe

14.05.2023 10:30

TSV 90 Molschleben

SG FSV Wutha-Farnroda

14.05.2023 11:00

SV Frisch Auf Emleben

SG TSV Sundhausen 1869

14.05.2023 11:00

JV OHRAnge United

SG FSV Waltershausen

14.05.2023 11:00

SV Victoria Mechterstädt

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

17.05.2023 18:30

SG FC An der Fahner Höhe

JFC Nesse-Apfelstädt

17.05.2023 18:30

SG TSV Sundhausen 1869

FSV Reinhardsbrunn

17.05.2023 18:30

SG FSV Waltershausen

TSV 90 Molschleben

17.05.2023 18:30

SG FSV Wutha-Farnroda

SV Frisch Auf Emleben

17.05.2023 18:30

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

JV OHRAnge United

17.05.2023 18:30

FSV 1968 Behringen

SV Victoria Mechterstädt

27.05.2023 14:00

SG TSV Sundhausen 1869

SG FC An der Fahner Höhe

27.05.2023 14:00

FSV Reinhardsbrunn

SG FSV Wutha-Farnroda

28.05.2023 11:00

SV Victoria Mechterstädt

JFC Nesse-Apfelstädt

28.05.2023 11:00

SV Frisch Auf Emleben

SG FSV Waltershausen

28.05.2023 11:00

FSV 1968 Behringen

JV OHRAnge United

28.05.2023 12:30

TSV 90 Molschleben

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

03.06.2023 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

SV Frisch Auf Emleben

03.06.2023 12:00

FSV 1968 Behringen

TSV 90 Molschleben

03.06.2023 13:00

JFC Nesse-Apfelstädt

JV OHRAnge United

04.06.2023 11:00

SV Victoria Mechterstädt

SG FC An der Fahner Höhe

04.06.2023 11:00

SG FSV Waltershausen

FSV Reinhardsbrunn

04.06.2023 15:00

SG FSV Wutha-Farnroda

SG TSV Sundhausen 1869

10.06.2023 14:00

FSV Reinhardsbrunn

SG VfL Eintracht 67 Gotha II

10.06.2023 14:00

SG TSV Sundhausen 1869

SG FSV Waltershausen

11.06.2023 11:00

JV OHRAnge United

SV Victoria Mechterstädt

11.06.2023 11:00

TSV 90 Molschleben

JFC Nesse-Apfelstädt

11.06.2023 11:00

SV Frisch Auf Emleben

FSV 1968 Behringen

11.06.2023 12:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG FSV Wutha-Farnroda

Letztes Spiel

12.11.2022 11:00

SG FSV Waltershausen

6

FSV 1968 Behringen

3

Nächstes Spiel

18.02.2023 13:00

JV OHRAnge United

FSV 1968 Behringen

Tabelle Kreisliga Westthüringen Staffel 1

1. JFC Nesse-Apfelstä.

25

2. TSV 90 Molschleben

25

3. SG FSV Waltershausen

21

4. JV OHRAnge United

19

5. SG TSV Sundhausen .

18

6. SG FSV Wutha-Farnr.

14

7. FSV 1968 Behringen

13

8. SV Frisch Auf Emle.

13

9. SG VfL Eintracht 6.

7

10. SV Victoria Mechte.

6

11. SG FC An der Fahne.

6

12. FSV Reinhardsbrunn

0

Login

Jetzt Online: 6

Heute Online: 38

Gestern Online: 273

Diesen Monat: 986

Letzter Monat: 10974

Total: 410526