• +++ 19.08.2019: Herren Kreispokal: Drei Gleichen Mühlberg II - FSV 3 : 5 +++
  • +++ 19.08.2019: Herren Kreisliga : So. d. 25.08.19 um 15.00 in Falken, SG Falken - FSV Behringen +++
  • +++ 19.08.2019: Herren Kreispokal: Drei Gleichen Mühlberg II - FSV 3 : 5 +++
  • +++ 19.08.2019: Herren Kreisliga : So. d. 25.08.19 um 15.00 in Falken, SG Falken - FSV Behringen +++
  • +++ 19.08.2019: Herren Kreispokal: Drei Gleichen Mühlberg II - FSV 3 : 5 +++
  • +++ 19.08.2019: Herren Kreisliga : So. d. 25.08.19 um 15.00 in Falken, SG Falken - FSV Behringen +++
  • +++ 19.08.2019: Herren Kreispokal: Drei Gleichen Mühlberg II - FSV 3 : 5 +++
  • +++ 19.08.2019: Herren Kreisliga : So. d. 25.08.19 um 15.00 in Falken, SG Falken - FSV Behringen +++
  • +++ 19.08.2019: Herren Kreispokal: Drei Gleichen Mühlberg II - FSV 3 : 5 +++
  • +++ 19.08.2019: Herren Kreisliga : So. d. 25.08.19 um 15.00 in Falken, SG Falken - FSV Behringen +++

D- Junioren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2019 09:30

FSV Reinhardsbrunn

SG FC An der Fahner Höhe II

1:0

24.08.2019 10:00

SpG SG GW Catterfeld

SV Westring Gotha

25.08.2019 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

SpG SG Fortuna Remstädt II

5:0

25.08.2019 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

SG SV Frisch Auf Emleben

3:2

25.08.2019 11:00

FSV 1968 Behringen II

TSV Großfahner

4:2

07.09.2019 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

FSV Reinhardsbrunn

07.09.2019 11:00

SG FC An der Fahner Höhe II

SG FSV Eintracht Wechmar II

08.09.2019 10:00

TSV Großfahner

SpG SG GW Catterfeld

08.09.2019 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

FSV 1968 Behringen II

08.09.2019 11:00

SV Westring Gotha

JFC Nesse-Apfelstädt II

14.09.2019 09:30

FSV Reinhardsbrunn

SV Westring Gotha

14.09.2019 10:00

SpG SG GW Catterfeld

SG SV Frisch Auf Emleben

14.09.2019 10:00

SG FC An der Fahner Höhe II

SpG SG Fortuna Remstädt II

15.09.2019 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

TSV Großfahner

15.09.2019 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

FSV 1968 Behringen II

21.09.2019 10:00

SV Westring Gotha

SG FC An der Fahner Höhe II

21.09.2019 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

SG FSV Eintracht Wechmar II

22.09.2019 10:00

TSV Großfahner

FSV Reinhardsbrunn

22.09.2019 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

JFC Nesse-Apfelstädt II

22.09.2019 11:00

FSV 1968 Behringen II

SpG SG GW Catterfeld

28.09.2019 09:30

FSV Reinhardsbrunn

SG SV Frisch Auf Emleben

28.09.2019 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

SV Westring Gotha

28.09.2019 10:00

SG FC An der Fahner Höhe II

TSV Großfahner

29.09.2019 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

FSV 1968 Behringen II

29.09.2019 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

SpG SG GW Catterfeld

19.10.2019 10:00

SpG SG GW Catterfeld

JFC Nesse-Apfelstädt II

19.10.2019 10:00

SV Westring Gotha

SG FSV Eintracht Wechmar II

20.10.2019 10:00

TSV Großfahner

SpG SG Fortuna Remstädt II

20.10.2019 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

SG FC An der Fahner Höhe II

20.10.2019 11:00

FSV 1968 Behringen II

FSV Reinhardsbrunn

26.10.2019 09:30

FSV Reinhardsbrunn

SpG SG GW Catterfeld

26.10.2019 10:00

SV Westring Gotha

TSV Großfahner

26.10.2019 10:00

SG FC An der Fahner Höhe II

FSV 1968 Behringen II

26.10.2019 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

SG SV Frisch Auf Emleben

27.10.2019 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

JFC Nesse-Apfelstädt II

02.11.2019 10:00

SpG SG GW Catterfeld

SG FC An der Fahner Höhe II

03.11.2019 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

SV Westring Gotha

03.11.2019 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

FSV Reinhardsbrunn

03.11.2019 11:00

FSV 1968 Behringen II

SpG SG Fortuna Remstädt II

03.11.2019 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

TSV Großfahner

09.11.2019 09:30

FSV Reinhardsbrunn

SG FSV Eintracht Wechmar II

09.11.2019 10:00

SG FC An der Fahner Höhe II

JFC Nesse-Apfelstädt II

09.11.2019 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

SpG SG GW Catterfeld

09.11.2019 10:00

SV Westring Gotha

FSV 1968 Behringen II

10.11.2019 10:00

TSV Großfahner

SG SV Frisch Auf Emleben

21.03.2020 10:00

SG FC An der Fahner Höhe II

FSV Reinhardsbrunn

21.03.2020 10:00

SV Westring Gotha

SpG SG GW Catterfeld

21.03.2020 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

JFC Nesse-Apfelstädt II

22.03.2020 10:00

TSV Großfahner

FSV 1968 Behringen II

22.03.2020 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

SG FSV Eintracht Wechmar II

28.03.2020 09:30

FSV Reinhardsbrunn

SpG SG Fortuna Remstädt II

28.03.2020 10:00

SpG SG GW Catterfeld

TSV Großfahner

28.03.2020 14:45

FSV 1968 Behringen II

SG SV Frisch Auf Emleben

29.03.2020 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

SV Westring Gotha

29.03.2020 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

SG FC An der Fahner Höhe II

18.04.2020 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

SG FC An der Fahner Höhe II

18.04.2020 10:00

SV Westring Gotha

FSV Reinhardsbrunn

19.04.2020 10:00

TSV Großfahner

JFC Nesse-Apfelstädt II

19.04.2020 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

SpG SG GW Catterfeld

19.04.2020 11:00

FSV 1968 Behringen II

SG FSV Eintracht Wechmar II

25.04.2020 09:30

FSV Reinhardsbrunn

TSV Großfahner

25.04.2020 10:00

SG FC An der Fahner Höhe II

SV Westring Gotha

25.04.2020 10:00

SpG SG GW Catterfeld

FSV 1968 Behringen II

26.04.2020 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

SG SV Frisch Auf Emleben

26.04.2020 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

SpG SG Fortuna Remstädt II

02.05.2020 10:00

SpG SG GW Catterfeld

SG FSV Eintracht Wechmar II

03.05.2020 09:30

SV Westring Gotha

SpG SG Fortuna Remstädt II

03.05.2020 10:00

TSV Großfahner

SG FC An der Fahner Höhe II

03.05.2020 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

FSV Reinhardsbrunn

03.05.2020 11:00

FSV 1968 Behringen II

JFC Nesse-Apfelstädt II

09.05.2020 09:30

FSV Reinhardsbrunn

FSV 1968 Behringen II

09.05.2020 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

TSV Großfahner

09.05.2020 10:00

SG FC An der Fahner Höhe II

SG SV Frisch Auf Emleben

10.05.2020 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

SpG SG GW Catterfeld

10.05.2020 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

SV Westring Gotha

16.05.2020 10:00

SpG SG GW Catterfeld

FSV Reinhardsbrunn

16.05.2020 14:45

FSV 1968 Behringen II

SG FC An der Fahner Höhe II

17.05.2020 10:00

TSV Großfahner

SV Westring Gotha

17.05.2020 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

SG FSV Eintracht Wechmar II

17.05.2020 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

SpG SG Fortuna Remstädt II

23.05.2020 09:30

FSV Reinhardsbrunn

JFC Nesse-Apfelstädt II

23.05.2020 10:00

SG FC An der Fahner Höhe II

SpG SG GW Catterfeld

23.05.2020 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

FSV 1968 Behringen II

23.05.2020 10:00

SV Westring Gotha

SG SV Frisch Auf Emleben

24.05.2020 10:00

TSV Großfahner

SG FSV Eintracht Wechmar II

06.06.2020 10:00

SpG SG GW Catterfeld

SpG SG Fortuna Remstädt II

07.06.2020 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

TSV Großfahner

07.06.2020 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

SG FC An der Fahner Höhe II

07.06.2020 11:00

FSV 1968 Behringen II

SV Westring Gotha

07.06.2020 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

FSV Reinhardsbrunn

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle

1. JFC Nesse-Apfelstä.

3

2. FSV 1968 Behringen.

3

3. FSV Reinhardsbrunn

3

4. SG FSV Eintracht W.

3

5. SpG SG GW Catterfeld

0

6. SV Westring Gotha

0

7. SG SV Frisch Auf E.

0

8. SG FC An der Fahne.

0

9. TSV Großfahner

0

10. SpG SG Fortuna Rem.

0

Jetzt Online: 3

Heute Online: 202

Gestern Online: 252

Diesen Monat: 5127

Letzter Monat: 6930

Total: 41920