• +++ 21.10.2019: Herren KL: 6. Sieg in Folge, FSV Behringen - Eintracht Eisenach 2 : 0, der helle Wahnsinn. +++
  • +++ 21.10.2019: Nächstes Spiel, Herren KL: So. d. 27.10.19 ab 14.00 Uhr in Gerstungen, ESV Gerstungen - FSV Behringen +++
  • +++ 21.10.2019: Herren KL: 6. Sieg in Folge, FSV Behringen - Eintracht Eisenach 2 : 0, der helle Wahnsinn. +++
  • +++ 21.10.2019: Nächstes Spiel, Herren KL: So. d. 27.10.19 ab 14.00 Uhr in Gerstungen, ESV Gerstungen - FSV Behringen +++
  • +++ 21.10.2019: Herren KL: 6. Sieg in Folge, FSV Behringen - Eintracht Eisenach 2 : 0, der helle Wahnsinn. +++
  • +++ 21.10.2019: Nächstes Spiel, Herren KL: So. d. 27.10.19 ab 14.00 Uhr in Gerstungen, ESV Gerstungen - FSV Behringen +++
  • +++ 21.10.2019: Herren KL: 6. Sieg in Folge, FSV Behringen - Eintracht Eisenach 2 : 0, der helle Wahnsinn. +++
  • +++ 21.10.2019: Nächstes Spiel, Herren KL: So. d. 27.10.19 ab 14.00 Uhr in Gerstungen, ESV Gerstungen - FSV Behringen +++
  • +++ 21.10.2019: Herren KL: 6. Sieg in Folge, FSV Behringen - Eintracht Eisenach 2 : 0, der helle Wahnsinn. +++
  • +++ 21.10.2019: Nächstes Spiel, Herren KL: So. d. 27.10.19 ab 14.00 Uhr in Gerstungen, ESV Gerstungen - FSV Behringen +++

D- Junioren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2019 09:30

FSV Reinhardsbrunn

SG FC An der Fahner Höhe II

1:0

25.08.2019 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

SpG SG Fortuna Remstädt II

5:0

25.08.2019 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

SG SV Frisch Auf Emleben

3:2

25.08.2019 11:00

FSV 1968 Behringen II

TSV Großfahner

4:2

07.09.2019 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

FSV Reinhardsbrunn

1:8

07.09.2019 11:00

SG FC An der Fahner Höhe II

SG FSV Eintracht Wechmar II

6:2

08.09.2019 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

FSV 1968 Behringen II

0:2

08.09.2019 10:00

TSV Großfahner

SpG SG GW Catterfeld

4:0

14.09.2019 10:00

SpG SG GW Catterfeld

SG SV Frisch Auf Emleben

0:6

14.09.2019 10:00

SG FC An der Fahner Höhe II

SpG SG Fortuna Remstädt II

15:0

15.09.2019 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

TSV Großfahner

1:1

15.09.2019 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

FSV 1968 Behringen II

0:2

21.09.2019 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

SG FSV Eintracht Wechmar II

0:12

22.09.2019 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

JFC Nesse-Apfelstädt II

1:1

22.09.2019 10:00

TSV Großfahner

FSV Reinhardsbrunn

2:1

22.09.2019 11:00

FSV 1968 Behringen II

SpG SG GW Catterfeld

8:1

28.09.2019 09:30

FSV Reinhardsbrunn

SG SV Frisch Auf Emleben

1:2

28.09.2019 10:00

SG FC An der Fahner Höhe II

TSV Großfahner

0:3

29.09.2019 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

FSV 1968 Behringen II

3:1

29.09.2019 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

SpG SG GW Catterfeld

3:2

19.10.2019 10:00

SpG SG GW Catterfeld

JFC Nesse-Apfelstädt II

2:2

20.10.2019 10:00

TSV Großfahner

SpG SG Fortuna Remstädt II

4:0

20.10.2019 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

SG FC An der Fahner Höhe II

1:2

20.10.2019 10:00

FSV 1968 Behringen II

FSV Reinhardsbrunn

2:0

26.10.2019 09:30

FSV Reinhardsbrunn

SpG SG GW Catterfeld

26.10.2019 10:00

SG FC An der Fahner Höhe II

FSV 1968 Behringen II

26.10.2019 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

SG SV Frisch Auf Emleben

27.10.2019 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

JFC Nesse-Apfelstädt II

02.11.2019 10:00

SpG SG GW Catterfeld

SG FC An der Fahner Höhe II

03.11.2019 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

FSV Reinhardsbrunn

03.11.2019 11:00

FSV 1968 Behringen II

SpG SG Fortuna Remstädt II

03.11.2019 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

TSV Großfahner

09.11.2019 09:30

FSV Reinhardsbrunn

SG FSV Eintracht Wechmar II

09.11.2019 10:00

SG FC An der Fahner Höhe II

JFC Nesse-Apfelstädt II

09.11.2019 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

SpG SG GW Catterfeld

10.11.2019 10:00

TSV Großfahner

SG SV Frisch Auf Emleben

21.03.2020 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

JFC Nesse-Apfelstädt II

21.03.2020 10:00

SG FC An der Fahner Höhe II

FSV Reinhardsbrunn

22.03.2020 10:00

TSV Großfahner

FSV 1968 Behringen II

22.03.2020 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

SG FSV Eintracht Wechmar II

28.03.2020 09:30

FSV Reinhardsbrunn

SpG SG Fortuna Remstädt II

28.03.2020 10:00

SpG SG GW Catterfeld

TSV Großfahner

28.03.2020 14:45

FSV 1968 Behringen II

SG SV Frisch Auf Emleben

29.03.2020 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

SG FC An der Fahner Höhe II

18.04.2020 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

SG FC An der Fahner Höhe II

19.04.2020 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

SpG SG GW Catterfeld

19.04.2020 10:00

TSV Großfahner

JFC Nesse-Apfelstädt II

19.04.2020 11:00

FSV 1968 Behringen II

SG FSV Eintracht Wechmar II

25.04.2020 09:30

FSV Reinhardsbrunn

TSV Großfahner

25.04.2020 10:00

SpG SG GW Catterfeld

FSV 1968 Behringen II

26.04.2020 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

SG SV Frisch Auf Emleben

26.04.2020 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

SpG SG Fortuna Remstädt II

02.05.2020 10:00

SpG SG GW Catterfeld

SG FSV Eintracht Wechmar II

03.05.2020 10:00

TSV Großfahner

SG FC An der Fahner Höhe II

03.05.2020 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

FSV Reinhardsbrunn

03.05.2020 11:00

FSV 1968 Behringen II

JFC Nesse-Apfelstädt II

09.05.2020 09:30

FSV Reinhardsbrunn

FSV 1968 Behringen II

09.05.2020 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

TSV Großfahner

09.05.2020 10:00

SG FC An der Fahner Höhe II

SG SV Frisch Auf Emleben

10.05.2020 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

SpG SG GW Catterfeld

16.05.2020 10:00

SpG SG GW Catterfeld

FSV Reinhardsbrunn

16.05.2020 14:45

FSV 1968 Behringen II

SG FC An der Fahner Höhe II

17.05.2020 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

SpG SG Fortuna Remstädt II

17.05.2020 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

SG FSV Eintracht Wechmar II

23.05.2020 09:30

FSV Reinhardsbrunn

JFC Nesse-Apfelstädt II

23.05.2020 10:00

SG FC An der Fahner Höhe II

SpG SG GW Catterfeld

23.05.2020 10:00

SpG SG Fortuna Remstädt II

FSV 1968 Behringen II

24.05.2020 10:00

TSV Großfahner

SG FSV Eintracht Wechmar II

06.06.2020 10:00

SpG SG GW Catterfeld

SpG SG Fortuna Remstädt II

07.06.2020 10:00

SG SV Frisch Auf Emleben

TSV Großfahner

07.06.2020 10:00

JFC Nesse-Apfelstädt II

SG FC An der Fahner Höhe II

07.06.2020 11:00

SG FSV Eintracht Wechmar II

FSV Reinhardsbrunn

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle

1. FSV 1968 Behringen.

15

2. TSV Großfahner

13

3. SG FC An der Fahne.

9

4. SG FSV Eintracht W.

9

5. JFC Nesse-Apfelstä.

9

6. SG SV Frisch Auf E.

7

7. FSV Reinhardsbrunn

6

8. SpG SG GW Catterfeld

1

9. SpG SG Fortuna Rem.

0

Jetzt Online: 2

Heute Online: 22

Gestern Online: 241

Diesen Monat: 6423

Letzter Monat: 8195

Total: 58172